Смотреть дорамы - Япония - Хелтер-скелтер
Дорама Хелтер-скелтер с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хелтер-скелтер (2012) фильм с русской озвучкой

    Herutâ sukerutâ
    2 796 1 6.431 6.30

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Ужасы, Драма, психология, эротика
    Дата выхода
    14 июля 2012
    Продолжительность
    127 мин. / 02:07
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DeadSno & den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Ририко с детства мечтала о красивой внешности. Она всегда обладала чувством стиля и хорошим вкусом в одежде. Девушка постоянно следила за собой, благодаря чему получила работу супермодели в престижной студии красоты. У неё быстро появилась многомиллионная аудитория поклонников, которые не переставали восхищаться внешними данными Ририко. Такая популярность сделала её хладнокровной, эгоистичной и жестокой по отношению к другим людям. Она получала от них всё, что пожелает, не обращая внимания на их финансовые и физические возможности.
    Однако великолепная красота Ририко имела один секрет. Её безупречная внешность являлась результатом множественных хирургических вмешательств. Девушка боялась, что об этом узнает кто-нибудь из её знакомых или фанатов. Со временем её страхи оправдались. Чем старше становилась красавица, тем сильнее проявлялись пластические операции. Её жизнь начала рушиться, т. к. всё больше людей узнают страшную правду. Толпы поклонников редели, за спиной часто шушукались, показывая на неё пальцем. Ририко впала в отчаяние и пустилась во все тяжкие. Сможет ли девушка справиться со своими эмоциями или останется в глубокой депрессии?

    Смотреть онлайн фильм Хелтер-скелтер (2012) с русской озвучкой бесплатно

    DeadSno & den904 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Сергей
      • 0
      Сергей, 26 июля 2020 11:31
      Хорошая дорама, понравилось мне смотреть, моментами даже захватывало дух, получил много эмоций и вам советую посмотреть, чтобы порадовать себя ощущениями