Дорама Ледяной мир с русской озвучкой
1-11 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ледяной мир (Дорама 1999)

    Ice World / Koori no Sekai / Inanimate World
    1 723 2 8.20

    Год
    1999
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 октября 1999
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Специалист, работающий в страховой компании, случайным образом узнает, что один его клиент отменил договор по страхованию жизни, а через несколько дней погиб. Данная ситуация вызвала интерес у агента. Тогда он узнал, что было еще несколько подобных случаев такой отмены. Более того объединяет всех некая женщина. За последние пять лет эта дама была трижды замужем и все ее мужья отменяли страховку и позже умирали. Сначала кажется, что все смерти выглядят как несчастный случай, но парень считает, что во всем замешана именно данная особа. Первый муж уехал в горячую точку и там его убили, при смерти он произносил только ее имя. Второй супруг работал психотерапевтом и умер от передозировки снотворного, что очень странно для его профессии. Третий погиб, попав под винт собственной шикарной яхты.
    Страховой агент начинает вести собственное расследование и узнает, что таинственная черная невеста работает простой учительницей географии. Буквально несколько дней назад в учебном заведении погибла учительница английского, которая сорвалась с велосипеда и разбилась на лестнице. У полицейских возникает масса подозрений, и они узнают, что «англичанка» не общалась с этой женщиной и на то были веские причины, которые, возможно, и стали причиной ее гибели.

    Смотреть дорама Ледяной мир (1999) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Армен
      • 0
      Армен, 26 ноября 2020 21:27
      Незнаю как вам но мне скучно стала смотреть))
    2. Катя
      • 0
      Катя, 28 июля 2020 07:55
      Никогда ранее мне не было так необычно смотреть дораму.. Может быть потому что это дорама - детектив.. Впечатлений масса!