Смотреть дорамы - Япония - Умозаключения криминолога Химура Хидео: Другая история
Дорама Умозаключения криминолога Химура Хидео: Другая история с русской озвучкой
1-3 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Умозаключения криминолога Химура Хидео: Другая история (2016) дорама с русской озвучкой

    Criminologist Himura and Mystery Writer Arisugawa: Another Story / Rinsho Hanzai Gakusha Himura Hideo no Suiri Another Story
    781 0

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Детектив, дружба
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Анна Окидзукэ
    Описание сюжета:
    История разворачивается вокруг двух товарищей Химура Хидео и Арисугава Арису. Всего можно будет увидеть три серии. Первая начинается с того, что парни учатся в одном классе, но всегда мало общались, так как у них были разные интересы. Арисугава мечтает стать известным писателем детективов и каждый день на уроках пишет свою книгу. Однажды Химура решил почитать несколько страниц произведения, и был удивлен тем, насколько интересно пишет юноша. Так началась их дружба. Химура планировал работать судмедэкспертом и после школы обязательно добьется желаемого.
    Вторая и третья серии рассказывают о походе ребят в небольшой клуб, где часто выступают женские группы. Они давно стремились туда попасть и наконец-то им это удалось. В самый разгар выступления совершенно случайно, а возможно и нет, открывается дверь, находящаяся за кулисами. Зрители видят вдали гроб, а в нем лежит мертвая девушка по имени Мари, которая была членом данного клуба. Парни в шоке, но решают, что именно они должны разобраться в данной ситуации и найти преступника. С этого момента начинается новая удивительная жизнь двух старшеклассников, которые никого и ничего не боятся.

    Смотреть онлайн дорама Умозаключения криминолога Химура Хидео: Другая история (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Анна Окидзукэ (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий