Смотреть дорамы - Япония - Нори-бэнто Нон-тян
Дорама Нори-бэнто Нон-тян с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нори-бэнто Нон-тян (2009) фильм с русской озвучкой

    Noriben - The Recipe for Fortune / Nonchan noriben
    1 270 1 6.50

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    26 сентября 2009
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    D.I.M.
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Девушка по имени КамакиНагаи живет обычной жизнью. У нее есть муж и маленькая дочка. До определенного времени они были счастливой семьей. Супруг работал и хорошо зарабатывал, они ни в чем не нуждались, поэтому девушка была домохозяйкой и всех все устраивало. Сейчас же ситуация в семье плачевная, муж из трудоголика превратился в настоящего бездельника. Он перестал ходить на работу, целыми днями лежит и смотрит телевизор. Накопленные средства начинают заканчиваться, а уговоры Камаки никак на него не девствуют.
    Вскоре девушка собирает все свои вещи и уезжает с дочкой к маме. Она решила начать новую жизнь и собирается найти работу. Однако оказывается все не так просто, ведь она никогда не работала, а лучше всего у нее получается готовить бэнто. Тогда ей подсказывают, что можно открыть небольшой магазин и продавать ее блюдо. Нагаи обрадовалась новым возможностям и решилась на открытие личного дела. Но как только она начала собирать необходимые бумаги, искать подходящее помещение – проблемы стали сыпаться на нее словно дождь с неба. Бывают моменты, когда хочется все бросить и довольствоваться тем, что сейчас есть, но Камаки оказалась целеустремленной, и будет биться за свой магазин до последнего.

    Смотреть онлайн фильм Нори-бэнто Нон-тян (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 7 декабря 2021 15:06
      Отличный фильм))) Посмотрела историю жизни, не совсем японская психология у главной героини, но она не сдается трудностям)) Мне очень понравился фильм, немного ломающий мои стереотипы японского кино!