Смотреть дорамы - Япония - Служба доставки
Дорама Служба доставки с русской озвучкой
1-9 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Служба доставки (2016) дорама

    Omukae desu
    1 737 1 7.40

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 апреля 2016
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Цуцуми Мадока — жуткий материалист, который всегда верил что всё должно поддаваться логике и объяснениям. Поэтому для него всякие паранормальные явления были просто выдумкой и всё. Однако все меняется после того как он узнает, что девушка в которую он некогда был влюблён погибла. Он отправляется к ней на похороны и там он сталкивается со странным гостем. Его никто не замечает кроме самого парня и в скором времени он выясняет, что может видеть призраков. Это призрак предлагает ему начать сотрудничать вместе и помогать душам обретать покой до тех пор, пока они не натворили бед.
    И конечно же парень был не уверен в том, что он действительно готов к подобному, но его убеждают что ему действительно стоило бы начать работать в таком русле, к тому же у него довольно милый напарник, который собирается ему помочь в этом непростом деле. Конечно Мадока не ожидал, что его жизнь так сильно измениться за столь короткое время. К тому же он теперь даже не знает, чего ему ждать от жизни и как на самом деле будут развиваться события, к которым он совсем не готов и даже не предполагает, что ему стоит делать дальше. Что же будет впереди ждать героев и сможет ли парень справиться с такой задачей?

    Смотреть онлайн дорама Служба доставки (2016) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 7 февраля 2023 18:10
      А мне понравилась вся дорамочка целиком))) Светлая и добрая, герои стремятся к взаимной поддержке и выручке, не взирая на опасности и возможные трудности,они остаются верными себе и друг другу))) Такое светлое-светлое и наивное радостное послевкусие, прямо хочется верить в добро и творить его повсюду)))