Смотреть дорамы - Тайвань - Код молчания
Дорама Код молчания с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Код молчания (2012) дорама с русской озвучкой

    Silent Code / BBS Silent Code / BBS xiang min de zheng yi / BBS / BBS Код Молчания / Правосудие "селян" форума BBS. Код молчания
    879 0 5.532 5.70

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    17 августа 2012
    Продолжительность
    106 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Современное общество полностью зависит от компьютерных гаджетов, социальной сети и всемирной паутины. Человек чувствует себя неполноценной личностью, если его отключить от Интернета. Очаровательная девушка Ли Чэн Сянь до определенного момента вела спокойный размеренный образ существования, и практически не отличалась от окружающих соседей. Главная героиня не могла представить, что привычная сказочная жизнь однажды кардинально изменится.
    Дело в том, что на официальном сайте ВВS неизвестный коварный злоумышленник разместил странное таинственное сообщение, которое предназначалось Чэн Сянь. Спустя время красавица подверглась унижению и издевательству от незнакомцев. Испуганная личность не понимала, по какой причине преступники остановили выбор на невинной жертве. Ли подозревала своего бывшего возлюбленного Кинга, с которым она накануне рассталась. Если же любовник хотел отомстить подобным образом, почему просто не стал самостоятельно унижать невиновную красотку? Взволнованная девица прекрасно понимала, что избавиться от надоедливой армии преследователей будет непросто. Вылитую грязь практически невозможно смыть. Благородная дама обратилась в правоохранительные органы.

    Смотреть онлайн дорама Код молчания (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий