Дорама Энигма с русской озвучкой
1-4 серия
+37 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Энигма (Лакорн 2023)

    Enigma / Enigma the Series
    3 408 2

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Hana White, SlothSound
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    4 серии
    Обновление (26-08-2023)
    1-4 серия субтитры, 1-4 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Как вы думаете, будет ли меняться привычный ход событий, если в жизни человека врываются новые люди? Понятное дело, что да, причем самым кардинальным образом, ведь к новым людям нужно привыкать и делать это иногда бывает весьма непросто. Основные события будут разворачиваться в стенах школы, которая предназначена для девочек. Здесь действовали совершенно иные правила, о которых в других учебных заведениях никто и не слышал никогда. Но все же воспитанницы уже давным-давно ко всему привыкли и менять привычную жизнь не собирались. Судьба же все решила за них.
    В один прекрасный день, когда они, как обычно, пришли на учебу, им удалось узнать о том, что в школе появился новый преподаватель. До этого момента в школе все было прекрасно, и никто не догадывался о тех переменах, с которыми предстояло столкнуться в самом ближайшем будущем. Неожиданно для всех, с приходом нового учителя, в учебном заведении стали происходить странные вещи, которые очень сильно пугали окружающих людей. Как же будут дальше разворачиваться события в сериале?

    Смотреть лакорн Энигма (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Мария
      • 0
      Гость Мария, 5 октября 2023 16:46
      Просто 10/10 Меня полностью захватил сюжет этого лакорна я обажаю химию между Вином и Прим. Хочу продолжения этого потрясающего лакорна.
    2. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 16 августа 2023 20:29
      Какой-то детский сад, прямо для школьниц 5-го класса. Саспенс и ужасы... я их не увидел, вернее они веселили меня, т.к. сделано всё по-детски. Даже странно, что Брайт и Вин снимаются в этом " страшном" лаке.