Смотреть дорамы - Таиланд - Огня пылающего свет
Дорама Огня пылающего свет с русской озвучкой
1-23 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Огня пылающего свет (Лакорн 2009)

    Fire’s Glowing Light / Fai Chon Saeng Fire Blazing Light / Bright Fire Light
    6 989 1 7.678 7.60

    Год
    2009
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA, Англ. субтитры
    Всего
    23 серий
    Обновление (15-09-2021)
    1-23 серия - субтитры, 1-12 серия - англ. субтитры
    Описание сюжета:
    Вантакан и Тиен - две девчонки, являющиеся близнецами. Они проживали в семье обеспеченного бизнесмена, но не вникали в дела. Они безумно любили родителей, и делали все возможное, чтобы им помогать в домашнем хозяйстве во время их отсутствия. Но позднее случается трагедия, связанная с гибелью папы. Когда девочки об этом узнали, они осознали, что теперь жизнь не будет прежней, им предстоит сделать все возможное, чтобы удержать бизнес родственников.
    Тиен - очень тихая и покорная девушка, поэтому она приняла смерть близкого человека достойно. Она не хотела вмешиваться в расследование полицейских, которые убеждали окружающих, что случилась авария, и это лишь дело случая. Что касается её сестры, то главная героиня вовсе не желает верить в стечение обстоятельств. Она уверена, что папу убили враги, и хочет в этом разобраться. Позднее когда она выяснила, что после похорон на её родителя посыпалось множество обвинений, в том числе о продаже наркотиков, она осознала, что должна очистить его славное имя. Приступая к собственному расследованию, она выясняет, что у отца были два партнера. Именно они замешаны в смерти родственника. Однако ситуация накаляется, когда выясняется, что сын одного из партнёров влюблён в Тиен.

    Смотреть лакорн Огня пылающего свет (2009) онлайн бесплатно

    YOGA (Субтитры)
    Англ. субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 23 сентября 2021 01:51
      Лакорн хороший - зацепил Главные герои красивые и сыграли хорошо Сначала много чего написала но потом удалила просто смотрите