Смотреть дорамы - Таиланд - Не забывай меня
Дорама Не забывай меня с русской озвучкой
1-13 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не забывай меня (Дорама 2014)

    Don't Forget Me / Forget Me Not / Yah Leum Chan
    9 691 2 7.678 7.20

    Год
    2014
    Страна
    Продолжительность
    107 мин. / 01:47
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    13 серий
    Обновление (25-03-2021)
    1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Кхем и Суриявади учились в одной школе. Они были первой любовью друг у друга. Первые встречи, поцелуи и ужасное расставание. Парень получил простую записку, где было написано об окончании их отношений. Опустошенный, герой шел по улице и не заметил автомобиль, который впоследствии не успел затормозить и сбил его. Долгие годы реабилитации закончились. Теперь Кхем успешный и богатый мужчина. У него текстильная и ювелирная компании и многое другое. Герой катается по всему миру, ведь его бизнес достиг международного уровня. Все есть в жизни мужчины, но нет любви и душевной гармонии. Он так и не смог встретить ту единственную, с которой бы хотел просыпаться.
    И вот однажды судьба вновь сталкивает его и ее в одном месте. За плечами Суриявади бурная жизнь – развод и двое детей-близнецов. Она не такая успешная, как Кхем, но им приходится часто встречаться по работе. У мужчины смешанные чувства, обида никуда не делась, но и любовь тоже не исчезла, и теперь, когда он видит ее почти каждый день, не может приказать сердцу не любить. Юношеская любовь перешла во взрослую жизнь, где нет много места для грез, нужно быть активнее и решать, что же делать дальше.

    Смотреть дорама Не забывай меня (2014) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 21 марта 2022 02:23
      По видимому у таиландцев в крови жестокость и мстительность...особенно по отношению к женщинам...впечатление что женщин вообще за людей не считают...И очень жестокое обращение работодателя по отношению к подчиненным.. Жесть..
      поубивала бы всех кто обижает матерей... А еще больше поражают отношения внутри семьи, как может брат позволить так обращаться со своими маленькими братьями??? Никак их не защищает... Позволяет издеваться своим эгоистичным своенравным сестрам, очень жестоким...
    2. Гость Лина
      • -1
      Гость Лина, 16 июля 2021 23:33
      отличный сериал рада что посмотрела есть над чем задуматься