Смотреть дорамы - Таиланд - Любовь в тени
Дорама Любовь в тени с русской озвучкой
1-13 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в тени (Дорама 2010)

    Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai
    5 260 3 7.678 7.20

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    13 серий
    Обновление (21-01-2021)
    1-13 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Тайчита проживает в обеспеченной семье, и выполняет различные приказы отца. Часто ему приходилось сталкиваться с разнообразными заданиями, и в очередной день, отправившись в сиротский приют, он внезапно столкнулся с незнакомкой. Эта девица встретила его с опаской, она ненавидит таких, как главный герой. Он жестокий и безжалостный, ради денег готов на всё. Что касается парня, он вовсе не способен любить, и является очень хладнокровным к окружающим людям. Он с детства скрывал в себе эмоции, и, таким образом, привык существовать.
    Но несмотря на первое впечатление, столкнувшись с девицей, он внезапно осознает, что влюбился в неё по уши. Теперь парень не может спокойно спать, но и показать истинных чувств явно не желает, ведь тогда он снова станет слабым. Юноша считает, что если он покажет искренность и любовь, то станет уязвимым для злодеев. Тем временем происходят кровожадные события в приюте. Оказывается, здешний враг главной героини поджёг сиротский дом, и все они оказались на улице. У Тайчиту есть шанс сгладить его положение с помощью любви к девчонке. Но она пока не способна ему доверять и вовсе не знает, как в дальнейшем существовать. Он решает приютить её в собственном доме, когда она оказалась на улице.

    Смотреть дорама Любовь в тени (2010) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Илья Грушка
      • +1
      Илья Грушка, 26 июня 2022 14:38
      Фильм хороший.Если смотреть его,то понимаешь ,что " хороший " парень здесь не такой уж и хороший,а " плохой" не такой уж и плохой.Смотрела не ждала чего-то интересного,но ....Фильм о любви,которая заставляет людей становиться лучше.
    2. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 13 июля 2021 20:32
      Что это было надето на главной героине в 5 серии когда они ездили на курорт ? Такое впечатление что это комбез для песочницы детского сада Почему в лакорнах так ужасно одевают актеров то под белый костюм черные носки с черной обувью то брюки с пиджаками ужасного пошива а про женщин я вообще молчу --полная безвкусица как так можно ? Ваши лакорны смотрят во многих странах и вы об этом знаете Можно хоть немного уважать зрителя ?
    3. Эмилия
      • +1
      Эмилия, 8 февраля 2021 16:22
      Несколько сумбурный,местами нелогичный,но почему то хочется посмотреть.