Смотреть дорамы - Таиланд - Безбашенный повар
Дорама Безбашенный повар с русской озвучкой
1-4 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безбашенный повар (2016) дорама с русской озвучкой

    U-Prince Series - Badass Baker / U-Prince Series Dash / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / Очумелый пекарь / УниПринцы: Дэш / Цикл "Принцы" - 4 история / Вредный пекарь
    1 269 0 8.160 8.16

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 сентября 2016
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    ФантAsia
    Всего
    4 серии
    Обновление (8-04-2022)
    1-4 серия - озвучка, 1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Жизнь решительного мужественного юноши по имени Дэш сейчас складывается не самым благоприятным образом, так как главный герой вступил в громкий конфликт со своим строгим, но справедливым отцом. После негативного головокружительного инцидента отчаянный одинокий парнишка вынужден навсегда покинуть ненавистный родительский дом. Чтобы остаться в живых на бескрайних просторах суровой действительности, бедняга просит о помощи старинного товарища, который на протяжении многих лет обитает в местном общежитии.
    Лучший друг готов приютить путешественника. После переезда, испуганная личность внезапно сталкивается с ужасными жизненными неприятностями, так как здесь царит страшная грязь и беспорядок. Дело в том, что Дэш старается построить блестящую карьеру профессионального повара, и не привык с подобными условиями на кухне. Страсти накаляются до максимального удивительного предела, когда приятель покидает комнату, а на свободное место приходит загадочная очаровательная девушка Рене. Таинственная незнакомка также страдает от определенных преград в существовании, поэтому действующие лица моментально находят общий язык. К тому же при первой встречи наивные люди осознали, что могут в последствии сформировать крепкую влюбленную парочку.

    Смотреть онлайн дорама Безбашенный повар (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий