Смотреть дорамы - Таиланд - Пятничный клуб 6: Невозможная любовь
Дорама Пятничный клуб 6: Невозможная любовь с русской озвучкой
1-4 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 6: Невозможная любовь (Дорама 2015)

    Club Friday The Series 6: Unable Love / Pid Tee... Ruk Mai Dai
    1 979 1 8.092 7.30

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    52 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    4 серии
    Обновление (12-09-2020)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главная героиня – типичная роскошная наивная девушка, которая уже на протяжении длительного временного промежутка обитает в постоянном ожидании своего настоящего головокружительного счастья. Благородная самоуверенная дамочка в буквальном смысле уверена, что наступит долгожданное мгновение, когда добрая справедливая судьба улыбнется, и привычная скучная негативная жизнь кардинально перевернется. По понятным причинам происходи ужасное кошмарное событие.

    Дело в том, что сумасшедшая барышня оказалась в собственной эмоциональной запутанной ловушке. Оказывается, что невинная жертва случайным образом влюбилась в старинного преданного товарища, с которым общалась еще с раннего веселого возраста. Основная неприятность и проблема состоит в том, что на самом деле потенциальный жених – представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Обаятельный парнишка засматривается на многочисленных мужчин, с которым желает построить крепкие отношения. Мужественная девица готова пойти на самые рискованные сомнительные поступки и действия, чтобы спасти невинного человека от роковой ошибки. Как говориться, нельзя заставить людей насильно полюбить. Поэтому красавице придется сильно попотеть, чтобы добиться поставленной трудоемкой цели.

    Смотреть дорама Пятничный клуб 6: Невозможная любовь (2015) онлайн бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 3 марта 2021 15:47
      Очень жизненно, драматично, реалистично! А ведь действительно встает вопрос- можем ли мы изменить самих себя и "перековать" нашу данную Богом структуру во имя Любви?Если бы герои этого фильма чуть больше отдавали, были чуть менее эгоистичными ( это касается и мужчины и женщины), то они смогли бы построить взаимоотношения и семью. Разумеется, не классическую семью в полном понимании этого слова, но семью...Но никто из них не хотел отказываться от своей сути, никто не хотел жертвовать собой -они пришли к тому, какими они являлись на самом деле. Я знаю много случаев, когда люди живут подобным образом,имеют счастье насколько это возможно, но во имя высших целей ( счастье детей, покой в семье и т.д.) остаются вместе...Счастливы ли они на самом деле или просто играют в счастье? Здесь трудно однозначно ответить на этот вопрос, ибо все в нашем мире сугубо индивидуально. Но этот фильм поднимает очень важную тематику, о которой до этого момента я вообще не видела фильмов, также серьезно раскрывающих психологическую сторону отношений. Фильм неспешный и замечательный, действительно психологическая драма по сути.Нужно особое настроение и состояние души, чтобы смотреть этот фильм.