Дорама Дикая роза с русской озвучкой
1-11 серия
+13 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Дикая роза (2011) смотреть онлайн

    Kularb Rai Glai Ruk
    18 616 1

    Год
    2011
    Страна
    Продолжительность
    96 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Наэ лишилась матери в раннем детстве, однако девушка смогла смириться с этим. Она верила, что любовь её отца принадлежит только ей и она не станет ни с кем его делить. Но со временем мужчине становится одиноко и он желает встретить девушку, с которой сможет проводить все свое время. И все бы ничего, но он нашел девушку, ровесницу своей дочери. Наэ не желала терпеть подобного и старалась сделать все, чтобы они рассталась. В какой-то момент её отец действительно подумал над тем, что поступает не вполне разумно и отказывается от избранницы. Да вот только оказывается так, что она уже беременна, так что мужчина женится на ней.
    Брат новой мачехи Наэ не намерен допускать, чтобы кто-то навредил его сестренке, потому он следит за девушкой и за тем, чтобы та не натворила глупостей. Чон становится врагом номер один для героини, которого она ненавидит больше всех на свете. Только вот эти двое еще и представить не могли, что на самом деле будет их ждать впереди. Они даже не заметили, как их отношения друг к другу стали резко меняться и они перестали быть так враждебно настроенными. Наэ даже стала пересматривать свое отношение к браку отца, однако сможет ли она со всем смириться и принять эту девушку или же так просто она не сдастся?

    Смотреть онлайн дорама Дикая роза (2011) бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      Светлана, 23 декабря 2018 15:29
      Задумка интересная..идет тяжело. Дочка вроде уже не маленькая , а эгоизма (в котором обвиняет всех и вся) воз и телега. По мне так перебор, нет конечно детская травма и все такое, но психиатр явно нужен был личный. И все под ее дудку пляшут, как будто согласны с ее выкрутасами. Конечно папаша должен бы проводит предварительные беседы, но если не дура и сама додуматься могла бы. главный герой 10 баллов, роль отработал, красава??. В шоке от подхода:спит с девушкой и типа ты ж понимаешь мы просто друзья.. дружба это явно с постелью ничего общего не имеет.. короче перегруз мозгов, надоели истерики и слезы, без перемотки не пошло до конца.. по мне так?