Дорама Мидас с русской озвучкой
1-21 серия
+14 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мидас (2011) дорама с русской озвучкой

    Midas
    12 261 3 6.982 7.70

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    22 февраля 2011
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Korean Craze
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    21 серий
    Обновление (13-11-2020)
    1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ким До Ён всегда мечтал о том, чтобы вся его жизнь кардинально изменилась. Вместе с матерью они старательно откладывали деньги и ожидали того момента, когда парень сможет проявить себя. Однако женщина умерла так и не дождавшись этого момента. Но парню удалось самому собрать денег и поступить в самый престижный университет. Только вот по окончанию он отвергает предложение крупной корпорации и отправляется работать в мелкую и ничем не примечательную фирму. Он согласился на это дело только потому, что ему директор предложил просто баснословный заработок, что искусило парня.
    Прибыв туда он понял, что ничем особо заниматься не нужно, только делать так, чтобы закрыть грязные делишки одной из самых известных фирм. Подобное казалось ему вполне нормальным занятием, которое должно принести просто невероятную прибыль, о которой ранее парень мог только мечтать. Однако вскоре он понимает, что семейство его лишь использует, а для них он мелкая ничего незначащая рыбешка. Казалось До Ёну совершенно все равно на это, ведь главное те деньги, которые он может тут зарабатывать. Но ему не стоит забывать, что если он переступит грань дозволенного, то может потерять себя. На что же он будет готов ради денег?

    Смотреть онлайн дорама Мидас (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Korean Craze (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Людмила
      • 0
      Людмила, 18 февраля 2021 10:15
      Замечательные актеры! Хорошая игра!Дорама очень понравилась! Спасибо за перевод и всем кто создал эту дораму .Мне очень жаль Мен Джона.Самый добрый и красивый молодой человек из всего семейсва. Он очень подходил невесте До Хена. Рекомендую к просмотру! Не пожалеете!
    2. Юлия
      • +4
      Юлия, 27 сентября 2019 23:17
      Перевод, конечно, адский. Один "приЁмник" чего стоит... Сам голос тоже кошмар.
    3. Гость Татьяна
      • +3
      Гость Татьяна, 23 июля 2018 20:37
      Досмотрела. Фильм не плохой, но ооооооочень длинный. Вполне можно было уложиться в серий 10—12. Так все подробно, детально разжевывают, что нет терпения смотреть. Где-то с серии 6-7 до 12 смотрела на перемотке, в 12 начало что-то закручиваться, а потом ближе к концу опять тягомотина. Перевод в некоторых местах(ударение) был ужасен. Понравилась фраза:»Держи друга близко, а врага ещё ближе». Наверно это и есть мораль фильма. Мой любимый персонаж красивый, богатый, но смертельно больной мальчик. Но, это моё мнение.