Смотреть дорамы - 2023 - Адвокат из Чосона
Дорама Адвокат из Чосона с русской озвучкой
1-16 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Адвокат из Чосона (2023) дорама с русской озвучкой

    Чосонский адвокат / Joseon Attorney / Joseon Lawyer / Joseonbyeonhosa
    1 493 11

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    31 марта 2023
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    KfreeST (авто), QMovavi, Zipper
    Всего
    16 серий
    Обновление (21-05-2023)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    События дорамы разворачиваются во времена династии Чосон. Главный герой – опытный адвокат по имени Кан Хан Су, который вел довольно необычную для своей профессии деятельность. Дело все в том, что главный герой всегда старался выбирать дела и подавать иски, исключительно исходя из своих собственных планов мести. В последнее время ему хотелось поскорее выйти на человека, который был виновен в смерти его любимых родителей. Только главный герой даже подумать не мог о том, как сложится его жизнь в ближайшем будущем. Мужчине суждено было стать самым настоящим героем, который стал решать проблемы обычного народа.
    В конечном итоге, адвокату удалось понять, что лучше всего в жизни быть профессиональным и справедливым юристом, который способен прийти на помощь в сложной ситуации. Как-то раз судьба свела его с совершенно разными людьми. В первую очередь, он познакомился с судьей по имени Ю Джи Сон, который прикладывал усилия для того, чтобы всегда принимать справедливые решения. А потом он познакомился с принцессой Ли Ен Джу, которая сильно переживала за свое государство.

    Смотреть онлайн дорама Адвокат из Чосона (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ира
      • -1
      Гость Ира, 4 июля 2023 00:17
      Трогательная история. Дорама стоит своего времени потраченного, не зря посмотрела. Столько эмоций нигде не получала...Нервничала за них даже, хорошо ещё нашла озвучку от анимаунта, попали в голос для персонажей супер
    2. Гость Ангелина
      • +1
      Гость Ангелина, 2 июля 2023 17:35
      Влюбилась в эту дораму с 1-й серии, смотрела без отрыва. Прекрасная игра актёров, сюжет закрученный. Надо внимательно слушать все диалоги, что б не запутаться, хорошо что есть озвучка русская от анимаунт
    3. Гость Вероника
      • -1
      Гость Вероника, 30 июня 2023 02:46
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом. Эта дорама точно заслуживает места в списке любимых!
    4. Misa
      • -1
      Misa, 21 июня 2023 00:25
      Шедевр! Я была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    5. Талия
      • -1
      Талия, 14 июня 2023 09:39
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом. Эта дорама точно заслуживает места в списке любимых!

      Один из лучших сериалов, которые я видел в последнее время! Сюжет захватывает, персонажи прекрасно разработаны, и неожиданные повороты событий добавляют динамики. Эта дорама точно вызовет бурю эмоций! Озвучка также на высшем уровне от animaunt
    6. Killjoy
      • 0
      Killjoy, 3 июня 2023 22:18
      Мне дорама зашла с первых серий, смотрела на одном дыхании в озвучке анимаунт, жаль нет 2 сезона, очень бы хотелось...
    7. АнтиМаша
      • -1
      АнтиМаша, 1 июня 2023 19:35
      Я влюбилась в эту дораму с первых минут! Сюжет увлекательный, персонажи заставляют переживать за них, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Актерская игра настолько убедительная, что персонажи кажутся реальными, порадовала ещё озвучка от анимаунт. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    8. Гость Кира
      • -1
      Гость Кира, 30 мая 2023 21:08
      Дорама одна из лучших, которые я видела за последнее время. Актерская игра просто идеальная, и озвучка от animaunt была шикарной. Сюжет интересный и захватывающий. Я также добавлю эту дораму в свой список любимых!
    9. Рита
      • 0
      Рита, 10 апреля 2023 14:47
      добавьте еще пожалуйста к выбору озвучки анимаунтов
      1. Гость Полина
        • -1
        Гость Полина, 15 апреля 2023 00:26
        а они разве взялись за дораму? я бы посмотрела, меня уже воротит от софтов..
        1. Рита
          • 0
          Рита, 16 апреля 2023 05:35
          Да, на дорамаинфо показывает что 5 серий уже озвучены