Смотреть дорамы - 2023 - Святой айдол
Дорама Святой айдол с русской озвучкой
1-12 серия
+15 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Святой айдол (2023) дорама с русской озвучкой

    Небесный айдол / Священный айдол / Первосвященник Лемброри / Понтифик Лембриарий / Первосвященник Рембрари / Cвященный айдол / Daesingwan Rembeureori / Holy Idol / Pontifex Maximus Rembrary / Pontifex Rembrary / Seongseureoun Aidol / The Heavenly Idol / The High Priest Rembrary / Sungseuryeowoon Idol
    2 211 2

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    15 февраля 2023
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Fronda Studio, LE-Production
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-04-2023)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре дорамы – первосвященник Лемброри. Как-то раз ему суждено было сражаться с дьяволом, но потом произошло что-то странное и главный герой попал в другой мир. Но это не самое интересное - он попал в другое тело, в тело музыканта из непопулярной группы. Дело все в том, что коллектив уже действовал несколько лет, вот только он с недавнего времени оказался на грани распада, так как удача отвернулась от музыкантов. Самое странное заключалось в том, что главному герою пришлось через пару часов принять участие в живом концерте при огромной аудитории.
    Как только начала играть музыка, первосвященник, находясь в новом теле, закричал, что он не умеет танцевать. Несмотря на случившуюся катастрофу, происшествием заинтересовались СМИ. Главному герою посчастливилось стать популярным, причем не только ему, а всей группе. Теперь главному герою придется привыкать к новой деятельности и к новому существованию в качестве айдолов. Каждый день он будет решать новые проблемы, а также приспосабливаться к новым реалиям. Удастся ли ему это сделать?

    Смотреть онлайн дорама Святой айдол (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Yvanna, 15 июля 2023 00:13
      Не осилила.
    2. Белка
      • +2
      Белка, 19 мая 2023 03:20
      Ким Мин Гю лапусек, как всегда не разачаровал. Его улыбка и взгляд просто ангельские. Сюжет дорамы довольно-таки оригинален и необычен, правда музыкальных номеров у этой группы айдолов практически нет, что очень жаль. Есть много смешных моментов.