Смотреть дорамы - 2023 - Дом с задним двором
Дорама Дом с задним двором с русской озвучкой
1-8 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дом с задним двором (Дорама 2023)

    Дом с двором / A House With A Yard / Madangi Issneun Jib
    899 5

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi, ZOLOTO
    Всего
    8 серий
    Обновление (14-07-2023)
    1-8 серия озвучка, 1-8 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая дорама, основанная на одноименном вебтуне. Главной героиней становится молодая девушка, которая с самой юности мечтала стать богатой и обеспеченной. Ей хотелось, чтобы у нее все было, а за это ей ничего не нужно было делать. Но так в нашем мире просто на просто не бывает. Да, наличие своего собственного большого дома может принести удовлетворение и стабильность. В нем можно почувствовать себя спокойно, будучи уверенной в том, что ты защищена. Наверное, стать обладателем дома – мечта каждого человека, ведь у него появляется возможность занять пространство и сделать все под себя.
    Главная героиня тоже мечтала приобрести для себя дом, чтобы быть в нем полноправной хозяйкой. Она старалась и делала для этого все возможное и невозможное. Только красавица даже подумать не могла о том, что реальность будет далекой от идеала. Постепенно ее шикарный дом стал превращаться в тюрьму для обладательницы. Интересно, как же будет дальше складываться жизнь главной героини в ее новом особняке? Вскоре узнаем!

    Смотреть дорама Дом с задним двором (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      бублик, 3 октября 2023 15:39
      Другое название данной дорамы** Ложь, скрытая в моем саду** подходит ей больше. И все комментарии написанные как под копирку не имеют ничего общего с этой историей....Невероятно увлекательная дорама? расслабляет? Атмосфера просто потрясающая? Озвучка также на высшем уровне от animaunt ? ВЫ СЕРЬЁЗНО? Насилие в семье, просто депрессивная тема и желание выжить - это точно увлекательно... neutral_face ...... no_mouth
    2. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 16 июля 2023 13:35
      Невероятно увлекательная дорама! Сюжет продуман до мелочей, персонажи заставляют сопереживать им, а неожиданные повороты событий держат в напряжении. Актерская игра просто потрясающая, а озвучка анимаунт также на высшем уровне. Настоящее творение искусства!
    3. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 8 июля 2023 22:07
      Люблю такие дорамы, расслабляют) сюжет неплох и актёры озвучены хорошо от анимаунта, рекомендую
    4. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 7 июля 2023 19:19
      Действительно отличная дорама! Атмосфера просто потрясающая, и актеры играют идеально. Я смотрела эту дораму на анимаунте, озвучка также хороша, что делает просмотр еще более приятным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в захватывающий мир дорамы!
    5. Гость Alisa
      • 0
      Гость Alisa, 4 июля 2023 00:16
      Один из лучших сериалов, которые я видела в последнее время! Сюжет захватывает, персонажи прекрасно разработаны, и неожиданные повороты событий добавляют динамики. Эта дорама точно вызовет бурю эмоций! Озвучка также на высшем уровне от animaunt