Дорама Курьер с русской озвучкой
1-12 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Курьер (Дорама 2023)

    Доставщик / Delivery Man / Dillibeolimaen
    1 404 4

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Фантастика, саспенс
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-04-2023)
    1 серия субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Со Ен Мин является молодым человеком, которому с трудом удавалось сводить конца с концами каждый день. Уже долгое время мужчина работал в службе такси. Когда главный герой понял, что нужно зарабатывать больше денежных средств, он оказался втянутым в странный бизнес, который назывался «такси для призраков». Стоит отметить, что пассажирами данного такси были фантомы, и главному герою необходимо было выполнять их все желания. Кан Джи Хен является призраком, которая совершенно случайно привязалась к такси мужчины. Самое ужасное заключалось в том, что красавица не помнила ничего, даже своего имени и того, кем она была ранее. Так как она не могла выбраться из машины главного героя, она приняла решение стать менеджером такси.
    Таким образом образовался весьма необычный тандем, состоящий из обычного человека и призрака. Кажется, что вскоре им придется столкнуться с массой приключений. Им придется вместе выполнять желания клиентов, начиная от разборок с обидами умерших людей, заканчивая преследованием серийного маньяка. В дораме также будет присутствовать еще один человек – врач До Кю Джин, который работал в отделении неотложной помощи. Интересно, что же им придется пережить вместе?

    Смотреть дорама Курьер (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • 0
      Белка, 1 декабря 2023 00:30
      К сожалению дорама на один раз. Детективный сюжет интересный, но снято как- то затянуто и не всегда логично, ну а такой тупой полиции я ещё не видела ( раздражали постоянно выпученые глаза полицейских, их тупизм и др.) и вообще не понятно зачем они в этом сериале нужны, когда гл. герои в полне могли обойтись без них.
    2. Васисуалий
      • +2
      Васисуалий, 25 сентября 2023 00:06
      Если не обращать внимание на некоторые несуразности и местами сказочные моменты, то, в целом , сериал мне понравился, даже более чем. Ким Мин Сок классно сыграл злодея. И, конечно, моя любимая озвучка Принцем Лимоном и Аконей.
    3. Гость Ангелина
      • +2
      Гость Ангелина, 9 марта 2023 01:33
      Просто очаровательная дорама!!
    4. нуна
      • +1
      нуна, 4 марта 2023 19:11
      сейчас собираюсь смотреть,потом напишу как все.
      дорама очень похожа на "давай,сразимся призрак"прям оооооооочень