Дорама Ночные стражи с русской озвучкой
1-24 серия
+40 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ночные стражи (2014) дорама с русской озвучкой

    Ночной дозор / Ночной патруль / Ночной стражник / Охотники за привидениями из Чосона / Хроники ночного сторожа / Дневник ночного дозора / Diary Of A Night Watchman / The Night Watchman / Night Watchman’s Journal / Yagyungkkoonilji
    17 384 0 7.190 6.80

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    4 августа 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Мания
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-10-2020)
    1-24 серия озвучка, 1-24 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Много лет назад люди и духи часто пересекались и порой противостояли друг другу. Всегда были те люди, которые могли и видеть и даже контактировать с ними. Однако спустя много лет их отношения ухудшились и было принято эти два мира разделить установив специальный магический барьер. Но несмотря на все это, все равно находились люди, которые призывали демонов, видели их и использовали в своих целях. Подобное привело к не очень приятным последствиям и вскоре даже стражи не могли справиться с демонами, и казалось, что вскоре и вовсе весь мир может оказаться под угрозой и никакая защита не поможет.
    Действительно в один из грозовых дней защита ослабла и тем самым позволила недоброжелательным колдунам навредить правителю. Его сын был тяжело болен и мальчика спасти могло лишь волшебство. Правитель находит способ противостоять врагу и спасти своего сына, только он сам оказался одержим. теперь он не различает зло и добро и стал крайне жестоким по отношению ко всем людям. Стражам пришлось выступить против него, чтобы защитить людей. Теперь на защиту всей страны станут трое ребят, в их числе и юный принц, которые могут видеть духов. Только справятся ли они с поставленной задачей и что их ждет впереди?

    Смотреть онлайн дорама Ночные стражи (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Резерв (Green Tea)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий