Дорама Песочные часы с русской озвучкой
1-24 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Песочные часы (дорама 1995)

    Sandglass / Hourglass / Moraesigye
    2 322 0 8.092 8.80

    Год
    1995
    Страна
    Дата выхода
    9 января 1995
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ClubFate
    Всего
    24 серии
    Обновление (3-05-2021)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    1970-1980-е годы были неспокойными для всей Кореи. Коррупцией окутаны все районы. Военная диктатура, постоянные протесты студентов, забастовки обычных рабочих и так далее. История трех людей, живших в это самое время.
    Пак Тхэ Су был рожден в семье партизана-коммуниста, поэтому с рождения оказался с черной меткой. Это означало, что вся его жизнь будет сплошное препятствие, ведь он сын врага народа. Сам парень не особо зацикливается на всей этой ситуации, его больше волнует душевное состояние матери, которая после смерти отца не может ни о чем думать, кроме как о муже и времени, когда семья была счастлива.
    Кан У Сок родился в обычной семье крестьян. Отец всегда мечтал сделать из сына грамотного и интеллигентного человека. Сейчас, после большой семейной трагедии, парень делает все, чтобы жить достойно и честно, в первую очередь ради отца. Герой пытается стать судьей и честно защищать всех, кто нуждается в помощи закона.
    Юн Хе Рин родилась и выросла в семье бизнесмена. Казалось бы, ее жизнь должна быть самой лучшей, ведь денег отца хватает на любой каприз, только в семье никогда не было уюта и тепла, заботы и любви среди близких людей, а это не купишь ни за какие деньги.

    Смотреть дорама Песочные часы (1995) онлайн бесплатно

    ClubFate (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий