Дорама Любовь слепа с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь слепа (2009) фильм с русской озвучкой

    The Relation of Face, Mind and Love / Nae Noone Kkongkkakji
    3 864 2 6.191 5.30

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    5 ноября 2009
    Продолжительность
    107 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Samjogo Subbing Squad
    Описание сюжета:
    Добрая веселая девушка Ван Со Чжон считается душой компании, которая готова в буквальном смысле помочь своим многочисленным друзьям и товарищам в трудные сложные минуты. Главная героиня несколько лет упорно трудится профессиональным репортером в местном журнале, который специализируется на новостях про домашних питомцев. Естественно, красавица выбрала данную работу не просто так. Ведь она действительно обожает разнообразных зверушек.
    Основной неприятностью и проблемой для целеустремленной дамочки является ее природная некрасивая внешность, которая зачастую заставляет бедняжку сталкиваться с агрессивным мнением окружающего современного мира. Со Чжон не могла представить, что роковая неожиданная встреча кардинально изменит привычную скучную жизнь. Влиятельный обеспеченный мужчина Канн Тхэ Пхон, который занимается архитектурой, практически с первого взгляда влюбляется в странную девчонку, и называет ее даже богиней. Ван не верит собственному счастью, и не спешит отвечать взаимностью сомнительному незнакомцу. Однако спустя время невинная жертва идет на риск ради своего потенциального кавалера. Внезапно открывает тайный секрет парня. Оказывается, его предпочтения в женщинах сильно поменялись после ужасной аварии.

    Смотреть онлайн фильм Любовь слепа (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Samjogo Subbing Squad (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Malenka
      • +1
      Malenka, 3 мая 2022 10:14
      Хорошо же он "приложился"... нет слов
    2. гость
      • 0
      гость, 27 января 2022 23:31
      Старое и доброе, немного наивное корейское кино с нежными моментами. Повествование неспешное, размеренное, дорама подойдёт для размеренного вечера и поднятия настроения.
      Мне понравилась.