Дорама Королева танца с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева танца (2012) фильм с русской озвучкой

    Dancing Queen / Daensing Kwin / Танцующая королева
    1 424 1 6.807 6.40

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    18 января 2012
    Продолжительность
    124 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Ом – молодая и очень красивая женщина. С самого детства она мечтала стать певицей, но вышла замуж и превратилась в обычную домохозяйку. Ее муж работает адвокатом, денег хватает, но богато герои не живут. Каждый новый день для Ом напоминает предыдущий, ничего нового не происходит до определенного момента.
    Однажды в метро ее супруг спас от гибели человека, который чуть не упал на рельсы. С этого момента мужчина становится известным, его показывают по телевизору и хвалят за подобный поступок. Вскоре герой решает уйти в политику и баллотироваться на пост мэра Сеула. Такого поворота Ом не ожидала, но в глубине души она помнит про мечту и никогда о ней не забывала. Случайно ей удается попасть на сцену и спеть. Посыпались предложения, но девушка не знает, как обо всем рассказать любимому человеку, ведь на кону его политическая карьера. Она мечется между двух огней и хочет быть счастливой. Столько лет она сидела дома, готовила ужин и ждала супруга с работы. Сейчас у нее есть уникальная возможность показать, на что она способна, но тогда карьера мужа может завершиться и как быть, пока не знает никто.

    Смотреть онлайн фильм Королева танца (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аа
      • 0
      Аа, 31 марта 2023 21:54
      Режисура, сценарий, актёры на высшем уровне! Душевный, интересный и качественный фильм. По сравнению с современными бездарностями в кадре с графикой - это талантливая картина, достойная внимания для тех, кому ому важна жизненнлсть сюжета и искренняя игра актёров! Рекомендую для семейного просмотра.