Описание сюжета:
Сын Ин учится в старшей школе и считается местным хулиганом. Его боятся многие ребята, с ним редко спорят, поскольку знают, что независимо от того, кто прав Сын Ин выиграет. Парень не привык сдаваться и всегда добивается того, что ему нужно и неважно какими способами он этого добьется. Юноша готов идти по головам, ему плевать на окружающих, ведь на первом месте у него личная выгода.
Хён Тэ – лучший друг хулигана и полная его противоположность. Он не любит конфликты, драки, привык решать проблемы словесно, а не кулаками. Никто не понимает, как эти двое до сих пор дружат, и как вообще стали друзьями имея совершенно разные характеры.
Однажды ребята оказалась вовлечены в серьезную драку, это была не простая потасовка подростков, а настоящая бойня, где никто не желал сдаваться. С этого момента друзьям придется проверить свои взаимоотношения на прочность, пройти предательство, обиды, разочарование и убедиться на личном опыте, что значит мужская дружба. Сын Ин, наконец, начнет обращаться внимание не только на себя любимого, но и на чувства других людей.