Дорама Подростки с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подростки (Фильм 2020)

    Boys Be!! / Boisey Bi!! / Пацаны!
    1 524 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    91 мин. / 01:31
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Black pearl
    Описание сюжета:
    Сын Ин учится в старшей школе и считается местным хулиганом. Его боятся многие ребята, с ним редко спорят, поскольку знают, что независимо от того, кто прав Сын Ин выиграет. Парень не привык сдаваться и всегда добивается того, что ему нужно и неважно какими способами он этого добьется. Юноша готов идти по головам, ему плевать на окружающих, ведь на первом месте у него личная выгода.
    Хён Тэ – лучший друг хулигана и полная его противоположность. Он не любит конфликты, драки, привык решать проблемы словесно, а не кулаками. Никто не понимает, как эти двое до сих пор дружат, и как вообще стали друзьями имея совершенно разные характеры.
    Однажды ребята оказалась вовлечены в серьезную драку, это была не простая потасовка подростков, а настоящая бойня, где никто не желал сдаваться. С этого момента друзьям придется проверить свои взаимоотношения на прочность, пройти предательство, обиды, разочарование и убедиться на личном опыте, что значит мужская дружба. Сын Ин, наконец, начнет обращаться внимание не только на себя любимого, но и на чувства других людей.

    Смотреть фильм Подростки (2020) онлайн бесплатно

    Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий