Дорама REC с русской озвучкой
Фильм
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    REC (Фильм 2011)

    Rec Alyisshi / Al-i-ssi-REC
    3 792 2 7.678 7.20

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Мелодрама
    Продолжительность
    68 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    S&N
    Описание сюжета:
    Двое мужчин давно являются парой, и не скрывают, что они гомосексуалисты от родных и близких личностей. Внезапно выяснилось, что их взаимоотношениям исполнилось 5 лет. Они решили это отметить по особому принципу, и вспомнили отель, где впервые оказались в интимной близости. Парнишки решают снова снять этот номер, и взять с собой видеокамеру, где они запишут любимые воспоминания о том знаменательном дне. Ведь именно в этот период началась их совершенно новая жизнь. Ранее они даже не подозревали, что имеют влечение к своему полу.
    Пока не наступила ночь в номере, они выпивали шампанское, рассказывали друг другу жизненные истории и моменты, которые их обоих связывали в тот необычный день. Но в очередную минуту случилось невероятное. Один из главных героев вспомнил прошлое, это ему навеяло тревогу. Он осознал, что чувствовал в тот момент, и рассказал приятелю, что возненавидел его за грустные впечатления и воспоминания. Оказывается, ночь у них будет явно не любовной, ведь впереди им предстоит вспомнить всё былое и объясниться перед партнером. Парни с каждой минутой чувствуют хладнокровность во взаимоотношениях, и даже задумываются о расставании, ведь ощущают тупик в их разговоре.

    Смотреть фильм REC (2011) онлайн бесплатно

    S&N (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость татьяна
      • 0
      Гость татьяна, 11 декабря 2023 23:12
      Ребята спасибо что показал это обалденный фильм.я многое переняла из него!! всем любви и взаимности... спасибо автору!!! жем еше историй!!!
    2. Гость Нина
      • +4
      Гость Нина, 9 мая 2023 23:14
      Что за гадство,- расстаться ,потому чтт нужно жениться,как всем? Устроили годовщину,но при этом,один заранее подготовил прощальное письмо,другой об этом догадывался и сделал прощальное видео.Друг с другом не поговорили,не обсудили.Высшая степень издевательства друг над другом.Я поражаюсь!