Смотреть дорамы - Корея Южная - Последняя вторая любовь
Дорама Последняя вторая любовь с русской озвучкой
1-20 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Последняя вторая любовь (2016) дорама с русской озвучкой

    Kkeuteseo du beonjjae sarang / Предпоследняя любовь / Последняя Любовь / Second To Last Love / Kkeuteseo Dubeonjjae Sarang
    3 761 0 7.678 6.80

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    30 июля 2016
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    20 серий
    Обновление (10-12-2020)
    1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Работая в департаменте мэрии, главный герой по имени Го Сан Шику делал все возможное, чтобы построить прекрасную карьерную лестницу. Но, к сожалению, ему не удалось создать семью. У него отсутствовала любимая девушка, он уже смирился с постоянным одиночеством. От него слишком многого требовали в правительстве, он всего себя отдавал деятельности. Иногда парнишка встречался с друзьями и видел, как они радуются рождению детей и их воспитанию, и в глубине души очень жалел, что однажды не воспользовался этим моментом.
    Сейчас ему исполнилось 40 лет, он старается быть максимально дипломатичным во взаимоотношениях с окружающими. Но в скором времени ему посчастливится встретить любовь. Он вовсе не осознаёт, какое это прекрасное чувство быть максимально преданным одному человеку. Он раньше не подозревал, что способен на эти ощущения, и безумно хочет никогда не расставаться с возлюбленной, но отказаться от работы также не имеет возможности. Поначалу он сильно испугался новых чувств и боялся быть ранимым в отношениях. Но позднее ситуация на личном фронте улучшилась. Спрашивая совета у товарища, он получил от него поддержку и различные напутственные слова.

    Смотреть онлайн дорама Последняя вторая любовь (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий