Смотреть дорамы - Корея Южная - Бабушка Ке-чхун
Дорама Бабушка Ке-чхун с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бабушка Ке-чхун (2016) фильм с русской озвучкой

    Gyechunhalmang / Бабушка Ге Чун / Grandmother Gye-Choon / Gyechoon Halmang Spring Granny / Canola
    2 152 2 7.519 7.00

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    19 мая 2016
    Продолжительность
    116 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Уже несколько лет милая тихая и спокойная старушка по имени Ге Чун обитает на отдаленном райском острове с уникальным названием Чеджудо. Одиночество не светит главной героине, так как рядом с женщиной проживает радостная веселая внучка Хе Джи. Дело в том, что малышка практически не помнит настоящих биологических родителей, так как еще в младенчестве родственники бесследно исчезли, и на протяжении всей сознательной жизни не давали о себе никаких известий.
    Тем временем, бабушка пытается правильно воспитать наследницу. Чтобы прокормиться, отчаянная смелая личность усердно трудится в качестве профессионального дайвера, ловя вкуснейшую сочную рыбу и моллюсков. После приятного времяпровождения бабуля отправляется на рынок, чтобы продать найденный товар. Ребенок проявляет особенный головокружительный интерес к творчеству и искусству. Бедняга просто обожает рисовать. Идиллия внутри неполноценного семейства разрушается, когда во время очередного похода на местный рынок, Хе пропадает в неизвестном направлении. Спустя 12 лет пропавшая особа возвращается в дом, чтобы рассказать о невероятных приключениях. Оказывается, бедолага выросла на улице под опекой криминальной опасной группировки.

    Смотреть онлайн фильм Бабушка Ке-чхун (2016) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • +1
      Гость ElleMS, 16 июля 2022 16:33
      Грустный и очень глубокий фильм,дарящий смотрящему мечты и философские мысли о жизни. Смотреть тяжело, но не можешь оторваться от просмотра,жизнь порой-странная,забирая что-то, она дает взамен другое...непостижимая и неумолимая жизнь главных героев этого фильма бесконечно переплетена с радостями,горестями,надеждами, переживаниями...медленный и философский фильм о жизни
      1. колобок
        • +1
        колобок, 19 августа 2022 20:28
        Здоровья Вам и всяких благ!