Смотреть дорамы - Корея Южная - Беглецы от времени
Дорама Беглецы от времени с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Беглецы от времени (2016) фильм с русской озвучкой

    Shiganitalja
    2 005 1 6.682 6.80

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    14 марта 2016
    Продолжительность
    107 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Проживая в 1983 году, главный герой является обычным преподавателем музыки, и старался быть очень дружелюбным с окружающими людьми. Всё складывается у него замечательно, он встречался с девушкой, являющейся его сотрудницей. Многие в учебном заведении наслышаны об их взаимоотношениях, но вовсе не собираются мешать строить личную жизнь. А тем временем в другой реальности в будущем 2015 году мужчина, служащий в полиции, расследует различные убийства и преступления. Он не женат, у него нет девушки, ведь из-за работы он не может позволить себе найти возлюбленную. Поэтому семья у парня отсутствует.
    Выясняется, что этих двоих связывает будущая клиническая смерть, они оба попадают в больницу и умирают на мгновение, а очнувшись, осознают, что теперь жизнь не будет прежней. Они видят разные сны и видения, связанные с временным пространством. Полицейский возвращается в прошлое, общаясь мысленно с учителем, а музыкант видит его глазами будущий мир. Так продолжалось до тех пор, пока в 1983 году не начали происходить кровавые преступления. Передав все свои мысли служителю правопорядка, он получил поддержку от полицейского. Но выяснилось, если они будут менять прошлое, то изменится будущее.

    Смотреть онлайн фильм Беглецы от времени (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +9
      бублик, 26 августа 2022 15:05
      Фильм понравился! Тема будущего и прошлого в переплетении, интересна. И идея со снами показалась мне даже очень правдоподобной, мало ли что нам может привидится и другому тоже...пойди разберись...всё перемешалось.. flushed ... фильм :**Осознанное сновидение** (2017), тема та же...