Смотреть дорамы - Корея Южная - Сыр в мышеловке
Дорама Сыр в мышеловке с русской озвучкой
1-16 серия
+26 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сыр в мышеловке (2016) дорама с русской озвучкой

    Chijeuindeoteuraep / Cheese in the Trap
    5 724 4 7.822 7.40

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    4 января 2016
    Продолжительность
    60 мин. (960 мин. всего)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Мобильное телевидение
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    16 серий
    Обновление (14-11-2020)
    1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хон Соль – молодая и немного стеснительная девушка, которая вот уже несколько лет обучается в престижном университете. Окружающие видят в героине «белую ворону», которая практически все свое время уделяет учебе и не обращает на мальчиков никакого внимания.
    Однажды Хон Соль с удивлением узнает, что в нее влюблен один из самых популярных и красивых парней университета Ю Джон. Эта новость поражает девушку до глубины души, а сверстницы и вовсе впадают в состояние шока. Ну как такой успешный юноша мог влюбиться в совершенно обычную девушку? Может быть, это просто какая-то шутка? Изначально Хон Соль была уверена, что судьба свела ее с капризным и крайне неприятным человеком, от которого не стоит ждать чего-то хорошего. Но вскоре выясняется, что она страшно ошибалась, и на самом деле Ю Джон является очень милым и добрым парнем.

    Смотреть онлайн дорама Сыр в мышеловке (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мобильное телевидение
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +15
      бублик, 20 июня 2023 11:31
      Довольно приятная и весёлая дорама, после трудных и серьёзных дорам...хотелось просто получить позитив и посмеяться от души, и это получилось! Ребята, девчата, молодость, мечты, дружба и куда без неё - любовь! Ну, а трудности...у всех они бывают, посмотрели и забыли. Озвучка приятная от SoftBox, мне нравится, спасибо! kissing_heart всему этому Лайк!
    2. Белка
      • +1
      Белка, 4 июня 2023 22:30
      Дорама неплохая, но какая-то грустная. И это совсем не комедия, больше как социальная драма. Актёры Пак Хэ Чжин, Со Кан Джун и Ли Сон Гён вытягивают всю дораму, ради их игры стоит смотреть.
    3. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 28 сентября 2021 19:36
      Очень тяжелая история,и в первую очередь не о любви, а о сложности существования в социуме. Как воспитание и отношения в семье влияют на социальную позицию и манеру поведения. И как сложно встретить человека, который тебя поймет вне зависимости от обстоятельств, поддержит и полюбит тебя, таким какой ты есть! В общем есть над чем задуматься, но и посмеяться есть над чем, сюжет не перегружен депрессивным настроением, все в меру, любовь, дружба, юмор... Конец вполне логичный и понятный, я бы даже сказала хеппи-энд.
    4. гость
      • 0
      гость, 6 февраля 2021 07:58
      Хороший сериал,но концовка как- то не соответствует обычным дорамам,где все просто и ясно в конце. Надеюсь что все у гг будет замечательно