Смотреть дорамы - Корея Южная - Прыжок с тарзанкой
Дорама Прыжок с тарзанкой с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прыжок с тарзанкой (2001) фильм с русской озвучкой

    Bungee Jumping of Their Own / Beonjijeompeureul hada
    2 125 1 6.920 7.00

    Год
    2001
    Страна
    Дата выхода
    3 февраля 2001
    Продолжительность
    107 мин. / 01:47
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Корея, 1983 г. Красавица Тэ Хи торопится после работы домой. На улице идёт проливной дождь, и девушка почти промокла. Но на её пути встречается молодой человек по имени Ину. Застыв на месте, пара не может оторвать друг от друга взгляд. Они понимают, что влюблены. Теперь Тэ Хи и Ину не расстаются ни на минуту. Влюблённые вместе путешествуют, посещают кафе, встречаются с друзьями. Казалось, счастье будет длиться вечно, но однажды пара серьёзно ссорится. Девушка сильно расстраивается и пытается уйти от любимого. Только она не представляет своей жизни без Ину. Молодые люди снова мирятся.
    Однако и теперь судьба настроена против них. Парня призывают на военную службу. Он вынужден оставить Тэ Хи на долгое время. Они оба не знают, сможет ли их любовь пережить такую разлуку. Проходит время. Каждый из них учится жить собственной жизнью. Случайно бывшие возлюбленные встречаются на берегу океана в компании знакомых, где между ними завязывается беседа. Они вспоминают свои прошлые отношения, но возрождать что-то уже слишком поздно: у каждого своя семья. Ину пытается не думать об этой встрече, но понимает, что до сих пор любит Тэ Хи. Как теперь поступит мужчина? Останется ли он со своей женой или бросит всё ради бывшей любимой девушки?

    Смотреть онлайн фильм Прыжок с тарзанкой (2001) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 29 июля 2020 22:35
      Очень тяжелый и переживательный фильм...Глубоко проникающая в душу история о любви через жизни...Очень больно осознавать, что они так и не нашли выхода...