Смотреть дорамы - Корея Южная - Красавчики из лапшичной
Дорама Красавчики из лапшичной с русской озвучкой
1-16 серия
+50 52
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красавчики из лапшичной (2011) дорама с русской озвучкой

    Ggotminam ramyeongage
    18 772 2 7.744 7.10

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    31 октября 2011
    Продолжительность
    47 мин. (750 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ян Ын Би никогда особо не везло. Девушка рано потеряла родителей и нормальную профессию она получить тоже не смогла. Теперь она работает школьным учителем, но и в этом деле казалось бы никаких успехов особо у неё не замечается. Вскоре она получает в наследство маленький ресторанчик, который её не сильно радует. Да и это не удивительно, ведь он находится в упадке и для того, чтобы заставить его приносить прибыль нужно не мало денег вложить. Однако неожиданно девушке приходит гениальная мысль. Она намерена сделать так, чтобы в её ресторанчике работали только мальчики с выразительной внешностью.
    Этот план оказывается действительно гениальным, ведь все женщины падки на красавчиков, так что клиентов у неё будет хоть отбавляй. Казалось бы сама судьба послала ей и повара, которым оказался мужчина уже давно влюбленный в неё. Только не он один претендует на Ын Би, Чи Су — сынок богатеньких родителей, являющийся сейчас старшеклассником, уже давно влюблен в свою учительницу. Он намерен сделать все, чтобы она ответила ему взаимностью. А для начала он устраивается на работу к ней в лапшичную. Только чем завершится противостояние мужчин и удастся ли девушке поднять ресторанчик и заставить приносить прибыль?

    Смотреть онлайн дорама Красавчики из лапшичной (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина
      • 0
      Валентина, 30 октября 2021 16:36
      ?классный фильм.
    2. фанатка Чанёля
      • 0
      фанатка Чанёля, 9 августа 2020 08:48
      дорама конечно хорошая.. легко смотриться.. но как же моментами выводит главная героиня!!! тетке уже 25 лет, а ведет себя как маленькая наивная девочка.. но красавчики гг затащили!!)))