Смотреть дорамы - Корея Южная - Семейное взросление
Дорама Семейное взросление с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семейное взросление (2013) фильм с русской озвучкой

    Aging Family / Goryeonghwa Gajok/ Взросление семьи / Семейство в сборе / Семейка Бумеранг / Взрослеющая семья / Boomerang Family
    2 055 0 6.818 6.40

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    9 мая 2013
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Big Boss, Альянс
    Описание сюжета:
    Большая семья внезапно воссоединяется в доме матери, ее дети взрослые, некоторым уже за 40 лет, только ведут они себя все как подростки. Хан Мо – самый старший сын, ему уже 44 года, мужчина имеет пять судимостей и все годы, которые не был в тюрьме он жил с мамой. Свою любимую мать решил навестить 40-летний Ин Мо, по профессии он режиссер, однако за последние 10 лет он не создал ни одного фильма.
    Дочь по имени Ми Ён тоже приезжает к маме, ей 35 лет и она дважды разведена. От одного брака у нее осталась пятнадцатилетняя дочь, с которой она не может найти общий язык. Мин Кён просто вышла из-под контроля матери, и не собирается ее слушаться. Более того, когда дочь узнает, что мама снова влюблена и собирается выходить замуж она и во все прекращает с ней общаться. Главой в этом доме является женщина 69 лет, любящая готовить своим деткам вкусные мясные блюда. Она уверенна, что неудачниками по жизни они стали из-за того, что плохо едят. Когда все находятся под одной крышей, получается не совсем так, как хочется многим. Здесь постоянно кто-то ругается, оскорбления летят со всех сторон, часто доходит до драки и только мама пытается всех утихомирить очередным вкусным блюдом.

    Смотреть онлайн фильм Семейное взросление (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Альянс
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий