Дорама Чоко Банк с русской озвучкой
1-6 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чоко Банк (2016) дорама с русской озвучкой

    Chokobaengkeu
    1 946 1

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    14 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кажется жизнь Ким Ын Хэна была предопределена еще с детства. Его отец очень сильно хотел, чтобы его сын смог заработать как можно больше денег. Об этом он думал даже когда придумывал ему имя. Казалось бы, мужчину на тот момент больше ничего не волновало, ведь все уверены в том, что финансовая свобода способна исполнить все мечты. Однако стоило Ын Хэну повзрослеть, окончить колледж и отправиться на работу, как он стал задумываться над тем, чего он на самом деле хочет от жизни, как он представляет свое будущее. Кажется ему совсем не интересны все эти затеи его отца и он хочет совершенно иного от этой жизни.
    Ему приходится столкнуться с рядом трудностей и постараться понять, что ему на самом деле нужно. Парень хочет определиться с тем, что на самом ему нужно от жизни и чем он хочет заняться. Каждый раз будут раскрываться тайны финансового менеджмента и многое станет известно. Жизнь Ын Хэна будет постоянно меняться и каждый раз ему придется принимать не простые решения, но от этого всего будет зависеть чем завершится его история и чего он сможет добиться. Удастся ли этому парню оправдать ожидания его родителей или же ему придется доказать всем, что на самом деле его предназначение в этой жизни совсем иное?

    Смотреть онлайн дорама Чоко Банк (2016) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 16 декабря 2020 23:55
      Миленько, живенько, очень приятно)) Приятная и позитивная история того, как оно может сложиться в жизни...Главный герой ну просто невероятно очарователен и презентабелен, роль для него подходит просто как влитая, он невероятно притягательный и приятный))) В исполнении Кая просто чудо как хорош, да и главная героиня с такой наивной искренностью в глазах и непосредственностью-очаровашка))) Смотрите, и проведите время позитивно за просмотром этой дорамки)))