Смотреть дорамы - Корея Южная - Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги
Дорама Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги с русской озвучкой
1-16 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги (2016) дорама с русской озвучкой

    Ukssi Nam Jeong-gi
    3 721 1 7.90

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    18 марта 2016
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (960 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Нам Чон Ги является начальником отдела маркетинга. Несмотря на занимаемую им должность он отличается очень мягким характером. Чон Ги довольно застенчивый и робкий, но тем не менее он всегда держит себя в руках и никогда не идет на поводу у эмоций. Его подопечным его характер даже нравится так как они знают, что в любой ситуации мужчина будет держать себя в руках и не натворит глупостей. А потому стараются делать все, чтобы он оставался ими доволен. Однако между собой они уже давно его прозвали "Отец Тереза", так как он со всеми носится как с маленькими детьми и всегда готов прийти на помощь.
    Ок Да Юн является коллегой Чон Ги и по совместительству полной его противоположностью. Она никогда не держит себя в руках и чтобы она не делала, порой кажется, что эта женщина умеет только кричать. Все в округе её даже побаиваются и не уверены в том, что в какой-то момент она не создаст всем еще больше проблем. Но как бы там ни было этим двоим часто приходится терпеть друг друга и вот тут-то можно начать делать ставки. Раньше покажет свой характер Чон Ги или наоборот Да Юн научится себя сдерживать. Что же будет ждать всех сотрудников офиса и будут ли они готовы к таким переменам в этой довольно странной парочке?

    Смотреть онлайн дорама Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гузалия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.01.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Гузалия, 2 февраля 2019 17:09
      Хороший фильм. Мне понравились отношения между сотрудниками в компании, где работает Чон и Да. Они настоящая противоположность, но это их притягивает друг к другу. Игра актеров очень интересна. Фильм смотрится на одном дыхании. Особенно жаль Чона. У нас на работе тоже есть по характеру похожий начальник. И его так же терзают те, кто выше должностью, а у рядовых сотрудников он пользуется уважением. В общем, как в кино))