Дорама Ре-цикл с русской озвучкой
Фильм
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ре-цикл (2006) фильм с русской озвучкой

    Gwai wik
    1 778 1 6.550 6.10

    Год
    2006
    Дата выхода
    26 мая 2006
    Продолжительность
    108 мин. / 01:48
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Сербин
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Молодая писательница по имени Чу Тинь-ин собирается написать новую книгу о сверхъестественном. Как только она сообщает эту информацию читателям, с ней начинают происходить странные мистические вещи. Откуда ни возьмись, возвращается бывший молодой человек, который исчез 8 лет назад и постоянно мешает ей сосредоточиться над текстом.
    Однажды выходя из лифта в собственном доме, она попадает не на лестничную площадку, а совершенно в другое место. Оказывается, ЧуТинь попала в мир заброшенных вещей, персонажей, людей, которых писательница когда-то выбросила из своей головы и забыла. Периодически здесь происходит так называемый ре-цикл, когда уничтожаются все явления этой реальности. Как отсюда выбраться девушка не знает, но пытается разобраться, почему она оказалась именно здесь. На помощь ей приходят люди, которых она ранее не встречала. Маленькая девочка станет настоящим путеводителем по загадочному миру. Чу назовет ее Тинь-Ин, она должна помочь ей найти место Перехода в реальность. За время путешествиягероиня настолько привыкла к девочке, что не хотела с ней расставаться. А далее ее шокирует новость, что Тинь-Ин на самом деле ее народившаяся дочь, 8 лет назад, когда сбежал возлюбленный, она сделала аборт.

    Смотреть онлайн фильм Ре-цикл (2006) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 26 сентября 2021 19:34
      У фильм потрясающая озвучка!!! Это стоит отметить сразу, но остальной прелести данной ленты я не смогла оценить. Возможно слишком много темных тонов и сюрреалистических сцен, возможно периодически ловила себя на мысли, что на экране представлен чей-то ночной кошмар, который лично мне не близок, но фильм я не поняла...Наверное, этот фильм заинтересует любителей арт-хауза)))