Дорама Сон с русской озвучкой
Фильм
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сон (2008) фильм смотреть онлайн

    Bimong
    2 221 1 7.043 6.60

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    26 сентября 2008
    Продолжительность
    95 мин. / 01:35
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Джину приснился довольно странный сон. Мужчина заметил как он погибает в этом происшествии. Для того, чтобы разобраться с этим делом он решает отправиться на место происшествия и постараться понять, почему подобное ему снилось. Вскоре ему удается узнать, что на самом деле авария произошла и в этом обвиняют одну девушку. Только вот она доказывает, что не была даже в том месте, но как доказательство, девушке показывают фотографию, на которой камера зафиксировала её. Однако Джин понимает, что девушка не виновата и старается доказать, что все это исключительно его вина и девушка тут не при чем.
    Ему удается убедить полицию в том, что это именно он виноват во всем и его забирают. Там он начинает общаться с психологом и начинает выяснять, что на самом деле он связан как-то с этой девушкой и теперь все его сны становятся для неё жестокой реальностью. Если удастся разобраться в нем, и в том как работают все эти сны, то появится шанс разорвать эту связь и обезопасить девушку. Только сделать это будет совсем не просто, потому придется постараться и найти ответы на все вопросы. Что будет ждать впереди Джина и эту девушку, которая теперь так сильно от него зависит и даже думать не может о том, чтобы нормально жить?

    Смотреть фильм Сон (2008) онлайн бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий
      • -1
      Василий, 19 ноября 2018 10:24
      Отличный фильм, смотрел, что называется на одном дыхании. Сюжет очень интересный, постоянно не знаешь, что присниться герою, и куда занесет соответственно героиню, можно сказать что-то новое. От корейцев как то неожиданно видеть такое кино.