Дорама День славы с русской озвучкой
Фильм
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    День славы (2016) фильм смотреть онлайн

    Geulroridei
    4 012 2 7.040 6.60

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    24 марта 2016
    Продолжительность
    93 мин. / 01:33
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Группа друзей решает отправиться на пляж для того, чтобы хорошо поразвлечься, ведь одному из них вскоре предстоит отправиться в армию. Они понимают, что долгое время не увидят товарища, а потому намерены что-то сделать незабываемое. Только вот к сожалению все идет совсем не по плану. Они совсем случайно становятся свидетелями того, как над одной женщиной сильно издевался мужчина. Понимая, что они не могут оставаться в стороне, ребята решают помочь ей. Однако они и представить не могли, что на самом деле желание помочь может стоить им свободы и полностью перевернуть с ног на голову всю их жизнь.
    Дело в том, что вскоре мужчину убивают и женщина пишет заявление в полицию о том, что её супруг был убит. Конечно же все видели как ребята заступались за неё и предположили, что вероятнее всего они решили с ним разделаться. Теперь они становятся главными подозреваемыми, а женщина словно напрочь забывает о том, что еще несколько часов именно она могла стать жертвой своего возлюбленного, а они её спасли. Теперь парням нужно постараться как можно скорее разобраться со сложившейся ситуацией и постараться найти истинного убийцу, пока они все не отправились за решетку отвечать за то, что они не делали.

    Смотреть фильм День славы (2016) онлайн бесплатно

    Люб. Многоголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      CH K S, 26 января 2020 18:16
      Драматичный, трогательный и можно сказать сложный фильм. Печальные чувства после просмотра, непростая ситуация, в которую попали герои, и то как все сложилось. Эмоциональная дорама, в сцене у небольшой реки, на глазах появились слезы. Впечатлило то, как герои боролись за свои права и слова, они молоды и не могли предвидеть, что могут попасть в подобную ситуацию, переживала за них. Дорама затрагивает такие темы, как дружба, справедливость, любовь, забота, чувство долга, ложь, защита.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 26 января 2020 20:52
        Да и у меня наступила печалька после просмотра(