Дорама Юность с русской озвучкой
1-12 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Юность (2024) дорама с русской озвучкой

    Yuseu / Молодость / Begins Youth / Begins ≠ Youth / Blue Sky / Peureun Haneul / Youth
    311 8

    Год
    2024
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Animaunt
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-05-2024)
    1-12 серия - озвучка, 1-4 серия субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    "Юность" — это период, когда каждый шаг наполнен открытиями и вызовами. Для семерых юношей, Кима Хвана, Мина Се Ина, Чон Хо Суа, До Гона, Ха Ру, Кима Джу Ана и Джэ Ха, эта часть жизни становится путеводной звездой в мире сложных решений и самопознания. Одни сталкиваются с тенями прошлого, другие стремятся найти своё предназначение, третьи борются с недопониманием окружения, а четвертые — с трудностями в семейных делах. Каждый из них несёт свой крест: кто-то проживает в масках обмана, кто-то — в тяжелой боязни, а кто-то — в постоянной тени своих болей. Однако вместе они создают сильную группу, которая готова поддерживать в самые сложные моменты. Их узы дружбы — это не просто слова, это их непревзойденная воля, способная преодолеть тяжелейшие преграды.
    В каждой серии "Юности" зритель окунется в интригующий мир эмоций и открытий. Онлайн доступ к этой захватывающей дораме открывает перед вами дверь в мир историй, которые тронут самые глубокие уголки вашего сердца. Необычные ситуации, волнующие повороты сюжета и глубокие душевные разговоры — всё это ждёт вас в каждом эпизоде. Через экран вы сможете почувствовать каждую тревогу, радость и горе героев, как будто они стоят рядом с вами.
    Следите за судьбами Кима Хвана, Мина Се Ина и остальных героев "Юности" на Doramax.org! Погрузитесь в их истории онлайн, абсолютно бесплатно, и позвольте этой захватывающей дораме оставить незабываемый след в вашем сердце.

    Смотреть онлайн дорама Юность (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Animaunt
    SoftBox
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Miyan
      • 0
      Miyan, 28 июня 2024 14:05
      В любом периоде жизни свои сложности, в подростковом возрасте наверное самое тяжелое
    2. Complex
      • 0
      Complex, 29 мая 2024 13:20
      Интересно чем вся эта интересная история закончится
    3. Купец
      • 0
      Купец, 20 мая 2024 18:53
      Се Ин, я с него смеюсь, любит он иронично говорить)
    4. Miya
      • 0
      Miya, 18 мая 2024 12:49
      Что случилось с ХоСу? не пойму, почему он рехнулся
    5. Silens
      • +1
      Silens, 16 мая 2024 13:52
      Корейские сериалы прелесть, дорама показывает нам действительно сильных мальчиков, но не просто сильных, но и эмоциональных, причем каждый из них друг для друга спокойно принимает слабость и готов поддержать друга, успокоить, на это я с наслаждением и умилением смотрела. Самое интересное пожалуй, как нам раскрыли историю семерых мальчиков, я думала что раскроют от силы 3х, но нет, я ошиблась.
      Однозначно дорамка попадает в список моих любимых, она просто чудо)
      1. Lika
        • 0
        Lika, 17 мая 2024 11:47
        У этих сильных мальчиков слишком запутанная судьба ещё и тяжелая,, некоторым пришлось работать ради друга или ради семьи)
    6. Milana
      • 0
      Milana, 14 мая 2024 11:59
      Это шутка такая? уже большая часть серий вышла, у софтбокса только 4, не будет ли другой озвучки? Я же теперь не усну, пока не узнаю что с матерями мальчиков случилось.. rage
      1. Anderia
        • 0
        Anderia, 15 мая 2024 23:21
        Ну так как добавили озвучку от анимаунт, можете узнать, я пока до этого не дошла, но чувствую что мать одного мальчика замешана в смерти матери другого мальчика, потому что очень подозрительно она себя ведет.
        Да и странно что не взяли мелкого в Сша