Смотреть дорамы - 2024 - Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды
Дорама Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды (2024) дорама с русской озвучкой

    Bei wo nong diu de ni / Again and Again / Bei Wo Nong Diu Liang Ci De Wang Jin Jin / I Miss You
    191 0 7.926 7.6

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    8 марта 2024
    Продолжительность
    112 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    SecretStory
    Описание сюжета:
    Дорама "Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды" рассказывает захватывающую историю о любви между Бай Сяо Юем и Ван Цзинь Цзинь, чьи судьбы переплелись на фоне университетских экзаменов, но разошлись в разные стороны. Судьба вновь сводит их вместе через четыре года, вновь возжигая огонь страсти между ними. Однако, как и в любой классической истории любви, их отношения подвергаются испытаниям, и они должны столкнуться с многочисленными препятствиями и недопониманиями, чтобы сохранить свою связь.
    Ван Цзинь Цзинь и Бай Сяо Юя преодолевают испытания временем, но каждое новое препятствие ставит их отношения под угрозу. Их история становится эмоциональной аттракционом, который заставляет зрителя переживать каждый момент с ними. Каждая серия раскрывает новые аспекты их личностей и вызывает еще больше вопросов о том, сможет ли их любовь преодолеть все.
    Погрузитесь в мир их страстной любви, следуя за каждым поворотом сюжета, и окунитесь во все эмоции, которые переживают герои. Посмотрите "Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды" на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Ван Цзинь Цзинь, которую я потерял дважды (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий