Смотреть дорамы - 2024 - Мой Босс — Свинтус
Дорама Мой Босс — Свинтус с русской озвучкой
1-12 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой Босс — Свинтус (Дорама 2024)

    Мой Босс - Свинтус / My Piggy Boss / Wo De Lao Ban Shi Xiao Zhu / Мой босс поросенок
    989 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-05-2024)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Погрузитесь в удивительный мир дорамы "Мой Босс — Свинтус", где обыденная жизнь Ян Сяо Чжу принимает неожиданный оборот, когда она вдруг раскрывает секрет строгого начальника, Чжу Сяо Янга. Мало кто знал, по вечерам глава корпорации обретает облик свинки, и только настоящая любовь имеет силу разрушить заклятие. По мере развития сюжета зрители будут буквально втянуты в водоворот эмоций, интриг и неожиданных поворотов событий, заставляя их жаждать новых серий.
    Со всеми сериями удобно доступными онлайн, зрители могут погрузиться в завораживающий рассказ "Мой Босс — Свинтус" из уюта своих домов, абсолютно бесплатно. Следите за путешествием Ян Сяо Чжу по мере того, как она справляется с вызовами сохранения странного секрета своего босса, и сталкивается с растущими чувствами к нему. Сможет ли она разрушить проклятие и раскрыть истинную личность Чжу Сяо Янга миру?
    По мере развития сюжета зрители окажутся пленены очаровательной химией между главными героями, углублены в тайну, окружающую заклятье Чжу Сяо Янга. Каждая серия – это восхитительное сочетание юмора, романтики и напряжения, гарантируя, что зрители будут находиться на краю своих кресел на протяжении всей серии. Не упустите эту теплую историю о любви, преобразовании и самопознании – смотрите все серии прямо сейчас на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой Босс — Свинтус (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий