Смотреть дорамы - 2023 - Мой кумир стал начальником
Дорама Мой кумир стал начальником с русской озвучкой
1-12 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой кумир стал начальником (Дорама 2023)

    Oshi Became the Boss / Oshi ga Joshi ni Narimashite
    556 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, Мелодрама, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Film
    Субтитры
    Skylarkmaria
    Всего
    12 серий
    Обновление (1-05-2024)
    1-12 серия субтитры, 1-7 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Погружаясь в мир дорамы "Мой кумир стал начальником", зритель оказывается в истории Хитоми, занятой офис-леди, чья жизнь наполняется радостью от наблюдения за выступлениями сценического актера Kiryu Toma. Однако радость уступает место разочарованию, когда Toma внезапно объявляет о своей отставке от актерской деятельности. Сталкиваясь с тяжелым настроением, Hitomi случайно встречает своего нового начальника, Такаги Шиучи. Удивительно, но этим новым начальником оказывается отошедший от сцены актер Кирю, использующий свое рожденное имя. После ухода из мира актерства он начал работать в компании, которую возглавляет его отец и где также трудится Hitomi. Новый начальник становится популярным среди женских сотрудниц компании и обходится к ним сладким образом. Хитоми хочет пообщаться с ним, как делают другие женщины в компании, но, когда у нее появляется такая возможность, она паникует и относится к нему холодно. Шиучи проявляет интерес к Хитоми, которая отличается от других женщин в компании.

    Смотреть дорама Мой кумир стал начальником (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий