Смотреть дорамы - 2023 - Моя жена - красавица змея
Дорама Моя жена - красавица змея с русской озвучкой
1-25 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя жена - красавица змея (Дорама 2023)

    Сказка о белой змее / My Beauty Snake Fairy Wife / Jia You She Xian Mei Mao Qi
    1 328 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    FSG Jade Fox, Дорамная Дорама
    Всего
    25 серий
    Обновление (18-01-2024)
    1-5 серия - озвучка, 1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Сюэ Лин Лун, обаятельная существо, принимающая облик змеи, отправляется в мир людей, для того чтобы осуществить важное предназначение, полагаясь на наставления своих мудрых наставников. В этом уникальном атмосфере человечества она пересекает свой путь с Линь Хао Сюанем, молодым мужчиной, чья душа запутана в кармических узах прошедших перерождений, и ему суждено раскрывать невыполненные предназначения.
    "Моя жена - красавица змея" - потрясающая картина, в котором переплетаются магия и судьбы человеческих существ. Погрузитесь в захватывающий сюжет, ибо все выпуски этой удивительной истории доступны онлайн, и это совершенно бесплатно, на Doramax.org! Откройте для себя мир сверхъестественных сил, бесконечных реинкарнаций и невероятных человеческих связей, следуя за Сюэ Лин Лун и Линь Хао Сюанем в их захватывающем путешествии. Не упустите шанс – начните смотреть " Моя жена - красавица змея" и другие увлекательные дорамы на Doramax.org уже сегодня!

    Смотреть дорама Моя жена - красавица змея (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Кирка
      • 0
      Кирка, 12 июля 2024 08:41
      Дорама топ!!! Всем советую посмотреть. Сюжет интересный порой даже очень смешной. Я эту дораму просмотрела милиард раз .и,