Смотреть дорамы - 2023 - Выбери меня
Дорама Выбери меня с русской озвучкой
1-20 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выбери меня (Дорама 2023)

    Останься со мной / Выбор / Stand by Me (2023) / Jue Ze
    1 425 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    TG MINIMVS, Ехидные дорамщицы, Азалии
    Всего
    20 серий
    Обновление (6-10-2023)
    1-20 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В увлекательной дораме "Выбери меня", действие разворачивается в далеком 1936 году, в атмосфере живописного Шанхая. Отправившись в исполнение своей миссии в рамках патриотической организации, Хуан Вэйцзе внезапно пересекает свой путь с бизнесменом Фэн Гуаньюя. В этой неожиданной встрече пробуждаются давние воспоминания - два дружественных сердца, когда-то тесно связанных узами детства, но разлученных недоразумением.
    Необъяснимо судьбоносное стечение обстоятельств снова соединяет их жизни, на этот раз в мире, разломленном политическими интригами и историческими переменами. Переплетаясь с постоянными столкновениями и несогласиями, друзья с детства вынуждены стать союзниками в бурных потоках общих испытаний. Их дружба и солидарность обретают новый смысл, когда сталкиваются с вызовами, стоящими перед патриотизмом и верностью идеалам.
    "Выбери меня" - это захватывающее путешествие в прошлое, полное переживаний, страсти и неожиданных поворотов событий. От встречи в живописной Шанхайской кульминации до их совместных усилий во имя патриотизма, зрители окунутся в мир исторических драм и переживут волнения, свойственные той эпохе. Если вы готовы окунуться в атмосферу страсти и борьбы за идеалы, не пропустите шанс на захватывающее путешествие в прошлое. Все серии дорамы "Выбери меня" доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Выбери меня (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий