Смотреть дорамы - 2023 - Мое путешествие к тебе
Дорама Мое путешествие к тебе с русской озвучкой
22 из 24 серий
+25 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мое путешествие к тебе (Дорама 2023)

    Облачное перо / Мой путь к тебе / My Journey to You / Half of Us / Yun Zhi Yu / Cloud Feather
    1 742 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, уся, Драма, боевые искусства
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DubLikTV, SlothSound, Light Breeze
    Субтитры
    Азалии, Луна, Be Mine, Гугл оппа, АвтоДОРАМА, Дорамная Дорама
    Всего
    24 серии
    Обновление (19-09-2023)
    1-22 серия озвучка, 1-20 серия субтитры, 1-24 серия субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    "Мое путешествие к тебе" – это захватывающая дорама, раскрывающая перед зрителями удивительную историю любви и преданности. Гун Цзы Юй, князь с благородным происхождением, был вынужден взять на себя ответственность за семью после трагической утраты отца и брата. Все серии этой захватывающей дорамы доступны онлайн, и каждый желающий может насладиться этой историей абсолютно бесплатно.
    Однако судьба приготовила для Гун Цзы Юя еще одно испытание в виде Юнь Вэй Шань – умной и храброй шпионки, которая была отправлена следить за ним. Встреча с ней перевернула мир Гун Цзы Юя с ног на голову. Под их неожиданным союзом скрывается запутанная интрига и сложные выборы. Юнь Вэй Шань оказывается на распутье между своей миссией и неотразимой любовью, а Гун Цзы Юй должен решить, готов ли он пожертвовать своим статусом и властью ради женщины, которая завоевала его сердце.
    Не упустите шанс следить за развитием этой захватывающей истории, проникнутой страстью и интригой. Подарите себе возможность окунуться в мир "Мое путешествие к тебе" онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мое путешествие к тебе (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий