Смотреть дорамы - 2023 - Любовь на острие меча
Дорама Любовь на острие меча с русской озвучкой
1-14 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь на острие меча (Лакорн 2023)

    Сердце меча / Tales of the Grandmaster / Duangjai Jom Krabi / Duangjai Jorm Krabi / Duangchai Chom Krabi / Heart of the Sword
    1 738 22

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Space Journey fan-group
    Всего
    14 серий
    Обновление (21-11-2023)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Невероятное приключение ожидает главную героиню дорамы "Любовь на острие меча". Нарин - обычная девушка, чья жизнь кардинально меняется после таинственного события: несчастный случай срывает ее с обрыва в Чиндао. Но это необычное стечение обстоятельств лишь открывает двери в удивительный мир.
    Проснувшись, Нарин сталкивается с загадочным молодым человеком - Ван И Тянь. Оказывается, он является настоящим героем из книги, и самое интересное этот то что она занималась ее переводом. Ван И Тянь - лидер культа, неуловимый оборонитель честности. Однако судьба вносит свои коррективы, и он неожиданно переносится из мирка мечт и фантазий в реальный мир смертных. Ван И Тяню предстоит столкнуться с совершенно новыми вызовами и преградами, включая защиту самой Нарин, которая, как оказывается, стала целью тайного убийства.
    Смешение реальности и фантастического мира привносит в дораму "Любовь на острие меча" удивительную динамику и неожиданные повороты сюжета. Зрители окунутся в захватывающий мир китайской фэнтези, где воинственные культисты, таинственные силы и роковые загадки переплетаются с миром современных героев.

    Смотреть лакорн Любовь на острие меча (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Through
      • 0
      Through, 3 января 2024 06:27
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт шикарно вписалась.
      1. Тран
        • 0
        Тран, 28 апреля 2024 10:46
        Да, поддерживаю только мне ужасно не понравился гг, ни эмоций ничего, но думаю к концу поменяю свое мнение, все же дорама того стоит)
    2. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 27 декабря 2023 07:45
      Спасибо за озвучку, сериал интересный, смотрится легко но есть и дырки в сюжете
    3. Гость Kotik
      • 0
      Гость Kotik, 19 декабря 2023 01:46
      Как-то мимо меня прошла дорама, надо посмотреть ради Суам Сукхапат Ловачарин - хороший актер, увидела как-то его в "любовь в прямом эфире" - стала фанткой))
    4. Поля
      • 0
      Поля, 14 декабря 2023 19:16
      В-принципе дорама интересная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя.. озвучка к дораме была неплохая от анимаунта понравилась мне
    5. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 5 декабря 2023 06:04
      первый раз смотрела в озвучке анимаунт даже очень неплохо сделали
      1. Гость Алиса
        • 0
        Гость Алиса, 25 декабря 2023 02:42
        все чаще выбираю их вместо софтбокс, а вообще это единственная студия дубляжа которая за дораму взялась..
    6. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 29 ноября 2023 19:06
      Таиланд хорошо делает на удиивление не ожидала такого.. За озвучку большое спасибо!
    7. Гость Karina
      • 0
      Гость Karina, 15 ноября 2023 17:34
      Ван И Тянь, какой же он классный ещё и голос в дубляже приятный. Но больше мне нравится сюжетная линия с ним, хорошо раскрыли)
    8. Таисия
      • 0
      Таисия, 8 ноября 2023 21:50
      когда уже 3 серии последние будут?( они что забили на озвучку?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 881 комментарий
        • 6 675 публикаций
        • 0
        Kochube, 21 ноября 2023 22:40
        Добавили все серии! Приятного просмотра!
    9. InnaFox
      • 0
      InnaFox, 4 ноября 2023 13:13
      Дорама близиться к концу, а я все ещё ору с этого притворства в 11 серии.
      Когда наш гг взялся за сетку и типо потерял сознание)
      из-за их актерского мастерства хочется плакать
    10. Гость Алина
      • 0
      Гость Алина, 30 октября 2023 22:50
      Давно искала, что посмотреть такое, все таки круто когда актёры отыгрывают на все 100%! Сижу теперь в ожидании следующей серии) буду ждать озвучки!
    11. Гость Moon
      • 0
      Гость Moon, 30 октября 2023 19:06
      шел 2023 год, что в Китае что в Таиланде не научились делать качественные боевые сцены
    12. Таисия
      • 0
      Таисия, 24 октября 2023 07:14
      Опять таиланд( блин у них неплохие дорамы но чего-то нехватает будто, я бы корейскую с удовольствием посмотрела, нужно чтоб маунты взялись озвучить щас же много неплохих дорам новых
    13. Sveta
      • 0
      Sveta, 20 октября 2023 15:36
      Дядя гг такой трус, его жена самая настоящая стерва место которой за решеткой, но дядя боится огласки
    14. Diomas
      • 0
      Diomas, 10 октября 2023 23:46
      Я так предполагаю парнишка то ничего не пил, не очень то он пьяного изображает satisfied
    15. Уныло
      • 0
      Уныло, 1 октября 2023 13:16
      О нет, это онгоинг.. ну зачем я в это ввязалась(( за что?!
      1. Гость Карина
        • 0
        Гость Карина, 9 октября 2023 16:02
        Все ради интересной дорамы и красивых мужчин))
    16. Гость Юлия
      • 0
      Гость Юлия, 22 сентября 2023 16:04
      Ух ты, главный герой очень красивый, дорама впечатляет костюмчики уф
      1. Парил
        • 0
        Парил, 24 сентября 2023 14:06
        Мне только костюмы тут не нравятся, как будто из дешевки сделаны(
    17. Through
      • 0
      Through, 17 сентября 2023 18:07
      Скажите пожалуйста, озвучка будет?( Обожаю тайские дорамы, они куда лучше Китая