Смотреть дорамы - 2023 - Я так долго тебя ждал
Дорама Я так долго тебя ждал с русской озвучкой
1-14 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я так долго тебя ждал (2023) дорама с русской озвучкой

    I’ve Been Waiting for You for a Long Time / Longing for You / Oraesdongan Dangsineul Kidaryeossseubnida
    1 874 35

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    26 июля 2023
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    ФСГ У Лун
    Всего
    14 серий
    Обновление (3-10-2023)
    1-14 серия озвучка, 1-14 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Представляем вашему вниманию захватывающую дораму под названием "Я так долго тебя ждал", которая увлечет вас в мир страсти, интриг и жажды мести. Главный герой - детектив О Джин Сон, в его душе горит желание отомстить за гибель своего младшего брата, чья жизнь была несправедливо унесена загадочными обстоятельствами.
    О Джин Сон - искусный детектив, прославившийся своим профессионализмом и непримиримостью к преступникам. Его душа переполнена тоской по брату, чья потеря стала неизгладимой раной в сердце. Он находится на краю пропасти между служебным долгом и жаждой мести, и это конфликт делает его персонажем по-настоящему пронзительным и убедительным.
    Ко Ён Джу - праведный прокурор, чьи принципы стоят выше всего. Он всегда стремится принести справедливость тем, кто в ней нуждается, и готов идти до конца, чтобы наказать злодеев. Вместе с О Джин Соном, они образуют непревзойденную команду, способную противостоять любым вызовам и разгадывать самые запутанные дела.
    Ча Ён Ун - блестящий прокурор с безупречным прошлым. Его способности и острый ум делают его ценным игроком в команде, способным проложить путь к истине даже там, где кажется безвыходная ситуация. Троица героев объединяется общей целью - найти истину и добиться справедливости, даже если это потребует жертв и сложных решений.
    Каждая серия "Я так долго тебя ждал" пропитана напряжением и неожиданными поворотами событий, которые заставят вас с нетерпением следить за развитием сюжета.

    Смотреть онлайн дорама Я так долго тебя ждал (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Бабуся
      • +1
      Бабуся, 13 января 2024 21:59
      Наслышана про необычный сюжет в этой дораме, так как романтика надоела и захотелось почувствовать перчинки в сериале, решила посмотреть эту дораму, знаете не пожалела и в очередной раз убедилась что люди свои интересы ставят выше человеческой жизни, но с другой стороны, любящую мать понять можно, все хотят чтоб ребенок жил, ты в него всю душу вкладываешь.
    2. Николь
      • 0
      Николь, 8 ноября 2023 21:52
      10/10 по-моему просто потрясающая дорама, спасибо вам за озвучку и перевоод
      1. Син Цюли
        • 0
        Син Цюли, 20 ноября 2023 18:27
        они молодцы что озвучили, но я до сих пор жду когда озвучат мою любимую дораму(
    3. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 30 октября 2023 23:03
      Была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    4. Yonne
      • 0
      Yonne, 26 октября 2023 11:03
      В-принципе дорама интересная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя.. озвучка к дораме была неплохая от анимаунта понравилась мне
    5. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 16 октября 2023 19:12
      полностью погрузилась в историю и переживала за главных героев одна из лучших дорам, которые я видела за последнее время, благодарю за озвучкуу
    6. Bigy
      • 0
      Bigy, 15 октября 2023 12:44
      Если честно даже не вериться что Джин У убили, даже не понятно из-за чего. чувствую я такое разочарование словлю grin
    7. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 5 октября 2023 15:28
      почему не могу смотреть в озвучке Animaunt??? у меня показывает какие-то одноклассники
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 871 комментарий
        • 6 528 публикаций
        • 0
        Kochube, 5 октября 2023 20:10
        У меня всё отлично показывает. Попробуйте с другого браузера или с VPN
      2. Гость Василиса
        • 0
        Гость Василиса, 7 октября 2023 16:06
        Скорее всего вы из Украины или там где запрещен плеер, пользуйтесь впном в браузере (любым который даст доступ к рф плееру), жаль на самом деле что маунты не делают отдельный плеер для ограничений
    8. Alisisa
      • 0
      Alisisa, 3 октября 2023 19:05
      то чувство когда озвучка вышла быстрее субтитров ахаха :D
      1. Гость Вероника
        • 0
        Гость Вероника, 5 октября 2023 13:15
        В последнее время очень часто замечаю такую практику.
    9. Мария Купринец
      • 0
      Мария Купринец, 19 сентября 2023 14:40
      А есть нормальный плеер?( Что за одноклассники блин( через вк плеер же анимаунт были(

      не знала что уже появилась озвучка к дораме, круто , нравится голос ггероя очень
      1. Ари
        • 0
        Ари, 24 сентября 2023 01:01
        так есть же озвучка через вк от анимаунт, мб у вас не грузит то ставьте впн..
    10. Гость Лиза
      • 0
      Гость Лиза, 9 сентября 2023 14:46
      Я одна плачу из-за Джину? Это очень несправедливо.. мать просто кошмар манипуляторша, никого не щадит ради своего ребенка
      1. Гость Варя
        • 0
        Гость Варя, 13 сентября 2023 19:07
        Не плачьте, понимаю дорама относительно тяжелая. Да и события с убийством и то как все это раскрывали, недоговорки врача и журналюга этот. Но мы не избавимся от подобного бесконечного потока зла.
    11. SheldyShasha
      • 0
      SheldyShasha, 20 августа 2023 00:38
      Все таки шикарная дорама, затянула с первых серий, теперь оторваться не могу, ещё и озвучка от анимаунта есть
    12. Китя
      • 0
      Китя, 17 августа 2023 14:44
      Мне одной кажется что у доктора от соучастия кошки на душе скребут?
    13. Nebesna
      • 0
      Nebesna, 14 августа 2023 20:10
      не зря все таки начала её смотреть, затягивает очень сильно, приятная дорамка, не бросайте озвучку пожалуйстам
    14. Сиви
      • 0
      Сиви, 12 августа 2023 09:40
      девушка прокурор такая красивая, вот у неё есть какая-то изюминка. она отличается от других азиатов
    15. Малина
      • 0
      Малина, 10 августа 2023 23:32
      а когда 5-6 озвучат? когда вообще выход серий, гд е смотреть?
      1. Михайлина
        • 0
        Михайлина, 11 августа 2023 23:52
        уже озвучили анимаунт 5 серию, быстрее чем сабы появились О_О
    16. Сашка Сплабг
      • 0
      Сашка Сплабг, 10 августа 2023 11:01
      Мамашка просто кошмар..
    17. Янки
      • 0
      Янки, 5 августа 2023 19:51
      Подскажите пожалуйста когда 4 серия?(
      1. Малина
        • 0
        Малина, 9 августа 2023 21:28
        уже есть в озвучке даже, шикарная серия
    18. Малина
      • 0
      Малина, 4 августа 2023 15:03
      гг прав, прокурор совсем не думает о его младшем брате и делает совсем другое..
    19. VedMa
      • 0
      VedMa, 2 августа 2023 01:54
      а сколько вообще серий будет и когда выйдут, озвучка нравится не бросайте
      1. Гость Диана
        • 0
        Гость Диана, 2 августа 2023 09:50
        14 серий всего будет, если я не ошибаюсь серии выходят либо среда-четверг, либо четверг пятница
    20. Рико
      • 0
      Рико, 31 июля 2023 11:29
      Очень жду 3 серию(
      Интересно узнать что будет, как дожить worried
    21. Eku
      • 0
      Eku, 31 июля 2023 10:50
      Я так наблюдаю за Джин Цаном и спокойно он жить явно не может, ко всем лезет, я прям жду когда кто-то ему по роже даст
    22. karikatsu
      • 0
      karikatsu, 31 июля 2023 03:28
      Отличное начало, ещё и вк плеер есть намного удобнее, спасибо, буду смотреть её
    23. Мекс
      • 0
      Мекс, 30 июля 2023 10:42
      Какой же Юнг Вон красавчика почти влюбилась heart_eyes
    24. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 29 июля 2023 21:26
      начало отлично, нравится кого выбрали на роль гг, спс что взялись озвучивать
    25. Inferno
      • 0
      Inferno, 29 июля 2023 12:02
      Начало довольно интересное, только внешность у гг противная ну правда
    26. Валерия
      • 0
      Валерия, 28 июля 2023 21:53
      ну наконец-то она вышла, ещё и в озвучке, спасибо!!