Смотреть дорамы - 2023 - Мой сигнальный огонь
Дорама Мой сигнальный огонь с русской озвучкой
1-40 серия
+182 186
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сигнальный огонь (Дорама 2023)

    Фейерверк моего сердца / Фейерверк у меня в сердце / Мой фейерверк / Наш огонь / My Fireworks on Earth / Wo De Ren Jian Yan Huo
    8 413 8

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, медицина
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Light Breeze, LE-Production, DubLikTv, MKStudio, W³: voices, MKStudio
    Субтитры
    Dilemma, Гугл оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    40 серий
    Обновление (23-01-2024)
    1-40 серия - озвучка, 1-36 серия - субтитры, 1-40 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    "Мой сигнальный огонь" - захватывающая дорама, которая рассказывает о судьбе Суна Яня, начальника пожарной охраны, и Сюй Цинь, враче скорой помощи. После того как они расстались личных разногласий, судьба сводит их вновь вместе, когда они сталкиваются на своих рабочих местах. Весьма зрелищные и эмоциональные, все серии "Мой сигнальный огонь" переносят зрителей через жизнь и смерть, раскрывая историю их индивидуального роста и взаимного уважения после долгих лет разлуки.
    Эта захватывающая драма поднимает ряд важных тем, таких как верность, преодоление препятствий и принятие судьбы. В то время как Сун Янь и Сюй Цинь принимают решительные шаги в своих профессиях, они также сталкиваются с внутренними битвами и трудностями в личной жизни. Призываясь к силе и мужеству, дорама "Мой сигнальный огонь" заставляет нас задуматься о ценности семьи, дружбы и любви в непредсказуемом мире.
    Если вы готовы окунуться в захватывающий мир "Мой сигнальный огонь", не упустите возможность посмотреть все серии онлайн бесплатно на Doramax.org! Здесь вы сможете насладиться потрясающими актерскими выступлениями, захватывающим сюжетом и эмоциональной глубиной этой дорамы. Подготовьтесь к переживанию вместе с героями, которые ищут свое место в мире, и почувствуйте, как их истории переплетаются и приносят надежду на будущее. Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир "Мой сигнальный огонь" на Doramax.org и открыть для себя новые эмоции и впечатления!

    Смотреть дорама Мой сигнальный огонь (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • +1
      Валенсия, 7 октября 2023 13:28
      Не ожидала такой вкусняшки.Намешано,конечно,от души-но по заданной теме.Как основа- любовь гл героев,на которую нанизали событий и происшествий от школьной скамьи до сих дней.Начало обыденное-он-пожарник,она-врач.Он все время что то тушит,она сутками в неотложке.Встреча через много лет-и понеслось.Выяснения,оправдания,обвинения и неторопливое развитие событий.Попутно наводнения,землетрясения,врачебные ошибки,зависть коллег,и прочая.Актерская игра-услада для глаз,причем даже сильно второстепенные герои тоже молодцы.Ян Ян играл с Дильрабой тоже разлученных на много лет влюбленных в дораме *Ты моя слава*.Я обожаю Дильрабу,но она на три четверти уступает героине этой дорамы.В ее глазах сияет любовь и обожание своего парня,и тут она и самого Ян Яна переиграла,она выглядела более яркой,нежели сам Ян Ян.Однако лучшим актером я назвала бы старшего брата-у него мало реплик за всю дораму,но его глаза говорят больше слов.В них безмерное страдание от неразделенной любви и безысходность жизни в коробочке,куда его,как красивую синюю бабочку,гвоздиком,прикрепила любящая мама.Умный,достойный человек,живущий в одиночестве бессмысленной для себя жизнью.Тем,кто ищет сладкого сиропа,его тут нету.Просто жизненная ситуация, из которой данные герои выбрались таким вот способом.
    2. сана гость
      • +1
      сана гость, 23 июля 2023 21:32
      спасибо за ответ

      спасибо за ответ

      спасибо за ответ
    3. Ирина Хорошунова
      • 0
      Ирина Хорошунова, 21 июля 2023 15:50
    4. сана гость
      • 0
      сана гость, 16 июля 2023 20:27
      подскажите когда выходят серии
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 871 комментарий
        • 6 520 публикаций
        • 0
        Kochube, 18 июля 2023 11:27
        Серии выходят по мере перевода. Переводом занимаются группы, они не публикуют точные даты. Поэтому рекомендуем подписаться на оповещение у нас и мы уведомим Вас о выходе через почту.
    5. Соня
      • +3
      Соня, 14 июля 2023 22:02
      Надеюсь продолжение выйдет скоро😭!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 871 комментарий
        • 6 520 публикаций
        • +1
        Kochube, 18 июля 2023 11:27
        Серии выходят по мере перевода. Переводом занимаются группы, они не публикуют точные даты. Поэтому рекомендуем подписаться на оповещение у нас и мы уведомим Вас о выходе через почту.
    6. сана гость
      • +10
      сана гость, 13 июля 2023 07:42
      можно узнать когда выходят серии дарама понравилась просто супер