Смотреть дорамы - 2023 - Ах, отель любви: Секрет
Дорама Ах, отель любви: Секрет с русской озвучкой
Тизер
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ах, отель любви: Секрет (Дорама 2023)

    Aa, Love Hotel: Himitsu / Ah, Love Hotel: Secret / Aa, Rabu Hoteru: Himitsu / Ah, Love Hotel ~Secret~ Season 2 / Ah, Love Hotel ~Himitsu~ Season 2
    272 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Судьба довольно часто сталкивает абсолютно разных людей в очень странных местах, но при этом молодым людям довольно часто удается найти общий язык друг с другом. Данная дорама представляется собой сборник увлекательных, смешных и забавных, а также одновременно с этим печальных историй, события которых будут разворачиваться, как раз-таки, в странных местах. Например, одна история будет происходить в предельно закрытом помещении, в так называемом отеле любви. Сюда могли прийти люди, чтобы провести время вместе.
    Далее события переносятся в специфическую японскую гостиницу, где были расположены номера для занятия сексом. Такие номера чаще всего сдавались молодым и влюбленным парочкам на короткое время. Неудивительно, что молодые люди сразу же умудрялись здесь находить общий язык. Интересно? Тогда смотрите дораму и вас удастся узнать, с чем же именно сталкивались парочки в таких местах.

    Смотреть дорама Ах, отель любви: Секрет (2023) онлайн бесплатно

    Тизер

    КомментарииДобавить комментарий