Смотреть дорамы - 2023 - Документалка о комплексах моей бывшей
Дорама Документалка о комплексах моей бывшей с русской озвучкой
8 из 10 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Документалка о комплексах моей бывшей (Дорама 2023)

    Документальный фильм о моей бывшей / Записи о комплексах моей бывшей / Oujougiwa no Imi wo Shire! / Documentary of My Ex-Girlfriend Complex
    285 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (8-05-2023)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ичимацу Кайро является офисным работником, который еще в студенчестве начал увлекаться кино. Оказывается, что в прошлом ему даже хотелось стать кинорежиссером и он даже пробовал свои силы на этом поприще. Семь лет тому назад, главный герой столкнулся с девушкой по имени Кусакабэ Киери. После знакомства, парень стал приглашать девушку сниматься в его проектах, но отношения между молодыми людьми продолжались недолго. В один прекрасный день Хиери и вовсе пропала без вести. Главному герою было сложно смириться с этим, он не понимал, почему красавица пропала так неожиданно.
    Долгое время он тосковал по ней, пересматривая видеозаписи с девушкой, а также фотографии. В один прекрасный день в дом главного героя попала молния, в результате чего сгорел его дом, а с ним и воспоминания о Хиери. Столкнувшись с отчаянием и депрессией, Ичимацу решил покончить жизнь самоубийством. Внезапно до него дозвонилась пропавшая Хиери и обратилась к нему с довольно странной просьбой – она попросила стать парня донором спермы. Интересно, зачем же девушка решила забеременеть таким образом?

    Смотреть дорама Документалка о комплексах моей бывшей (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий