Смотреть дорамы - 2023 - Ты, кого я встретил случайно
Дорама Ты, кого я встретил случайно с русской озвучкой
1-16 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты, кого я встретил случайно (Дорама 2023)

    Ты, которую я встретил случайно / Встреча с тобой / You, Whom / Met By Chance / Met You By Chance / Bumped Into You / Eojjeoda Majuchin / Geudae
    1 553 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi
    Всего
    16 (?) серий
    Обновление (21-06-2023)
    1-16 серия озвучка, 1-2 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Одним из героев данной дорамы выступает молодой парень по имени Юн Хэ Джун, который начинал свою карьеру в далеком прошлом на известной радиостанции, где он занял должность репортера местных новостей. В данный момент жизнь главного героя немного поменялась, и он стал работать в программе девятичасовых новостей по выходным дням. Главный герой являлся самым молодым работником на радиостанции и это его вовсе не смущало. Он всегда старался быть спокойным, уравновешенным и прямолинейным человеком, прекрасным журналистом, но при этом главный герой всегда был добрым и мягким к окружающим людям в реальной жизни. Бэй Юн Ен с самого раннего детства мечтала о том, чтобы стать писательницей, но для того, чтобы зарабатывать нормальные деньги, ей пришлось устроиться работать в местное издательство. Неудивительно, что главная героиня постоянно находится в состоянии стресса, ведь ей не нравилась новая работа от слова «совсем».
    Всю свою злость девушка предпочитала вымещать на своей маме. В один прекрасный день главная героиня стала свидетельницей шокирующего происшествия, которое кардинальным образом поменяло ее привычное существование. Однажды случилось непредвиденное. Главные герои вместе каким-то чудесным образом отправились в прошлое время. Им удалось оказаться в 1987 году. Там паренек начал заниматься расследованием дела, связанного с серийным убийством, а девушка приняла решение помешать свадьбе своих родителей.

    Смотреть дорама Ты, кого я встретил случайно (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лена
      • 0
      Гость Лена, 25 ноября 2023 12:08
      Отличная дорама про путешествия во времени с хорошим концом. Приятно провела время. Убийцу не угадала, хотя криминальных историй смотрела немало. Слабоватый актерский состав. Со времен "Алого сердца" главная актриса так и не научилась толково играть, да и другие отыграли не сказать что шикарно. Не смотря на это, все равно советую посмотреть сериал.