Смотреть дорамы - 2023 - Одержимая. Старшеклассница из округа Минато
Дорама Одержимая. Старшеклассница из округа Минато с русской озвучкой
1-5 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Одержимая. Старшеклассница из округа Минато (Дорама 2023)

    Numaru. Minato-ku Joshikosei / Addicted. High School Girl in Minato Ward / Numaru. Minato-ku Joshi Kosei / Numaru. Minato-ku Joshi Kousei / Numaru. Minato-ku Joshikousei / Swamp. High School Girl in Minato Ward
    197 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Сам себе переводчик
    Всего
    5 серий
    Обновление (7-04-2023)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Кураиши Эна является старшеклассницей, которая жила и училась в округе Минато. Главная героиня была безумно талантливой девочкой, которая родилась с довольно необычной способностью. Дело все в том, что красавица могла видеть в цвета во много раз лучше, чем обычные люди. Эна с самого раннего возраста любила рисовать, но родители очень сильно переживали по этому поводу. В один прекрасный день они и вовсе запретили ей это делать. Только к такому повороту событий главная героиня не была готова, она находилась в состоянии стресса. В результате таких событий она умудрилась потерять свою уникальную способность.
    Вскоре ее мир и вовсе стал черно-белым. В данный момент главная героиня абсолютно ничем не отличалась от окружающих одноклассниц, у нее даже появились товарищи и подруги. Вот только то, что ей не разрешали рисовать, сильно тяготило Эну. Окружающий серый мир тоже не радовал ее. Но однажды судьба подкинула ей знакомство с талантливым и привлекательным парнем по имени Сономия Рена. После этого она снова решила начать рисовать. Самое ужасное заключалось в том, что не все обрадовались тому, что прежняя Эна вернулась.

    Смотреть дорама Одержимая. Старшеклассница из округа Минато (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий